"Айбат стиль" предлагает - Газоблок размером 20/30/60 см, Марки средней плотности D-600 и D-700
"Айбат стиль" предлагает - Газоблок размером 20/30/60 см, Марки средней плотности D-600 и D-700
Ищете надежный и эффективный материал для строительства? «Айбат стиль» предлагает Газоблок размером 20/30/60 см, Марки средней плотности D-600 и D-700 Надёжность, прочность и экологичность объединены в нашем блоке!

Преимущества наших Газоблоков: Прочность и долговечность: Мы рады предоставить вам Газоблоки, которые являются примером прочности и надежности. Изготовленные из высококачественного материала где мы уделили особое внимание цементу и песку с использованием передовых технологий, наши блоки гарантируют долгий срок службы вашей постройке. Благодаря своей прочности, они могут выдерживать значительные нагрузки, обеспечивая непоколебимую устойчивость вашего здания в течение многих лет. Вы можете быть уверены, что ваши инвестиции в строительство будут оправданы благодаря прочности наших Газоблоков. Товар Сертифицирован

Энергоэффективность: Мы понимаем важность энергоэффективности в современном строительстве. Именно поэтому наши Газоблоки являются идеальным выбором для создания теплоизолированных помещений. Благодаря особой структуре Газоблоков, они обладают высокой теплоизоляцией, что помогает снизить потребление энергии на отопление и кондиционирование ваших помещений. Это позволяет вам сэкономить значительную сумму на энергетических расходах в течение всего срока эксплуатации здания. Кроме того, благодаря хорошей звукоизоляции, наши Газоблоки создадут комфортную и тихую обстановку в вашем доме.

Специальное предложение для наших первых клиентов клиентов в честь запуска завода : при покупке Газоблоков размером 20/30/60 см, действует скидка до 01.09. 23 Это отличное предложение, которым стоит воспользоваться! Аукционная цена 170 сом за размер 20/30/60 см.( 4760 сом м3)

Дополнительные услуги:
Осуществляем бесплатную погрузку на авто,
Доставка до объекта организовывается и рассчитывается отдельно , клиенту необходимо организовать разгрузку.
При необходимости доставки на поддонах удерживается стоимость поддонов в качестве залога.
Работаем перечислением . Возможна очередность , Для подробной консультации звоните. Кроме того у нас можно приобрести пеноблок 20/30/50, а так же пенобетон для утепления крыши .

Цена
170 сом · $ 2
Адрес 7 Апреля 1/2а , (Алматинская Исакеева) «Айбат стиль»
(есть вотсап), Таалайбек , 0550549098
Город:
Тип: Продаю
Автор: Пятерка Плюс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2023 11:43
Номер: 2601720
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 53 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей