Дозатор с нижним взвешиванием для фасовки в Биг-Бэги
Данный вид дозаторов применяется для высокоскоростной фасовки различных сыпучих продуктов в мягкие контейнеры типа Биг-Бэг. Дозатор для Биг-Бэгов (станция затаривания Биг-Бэгов) может использоваться для дозирования минеральных удобрений, сахара, соли, круп, семян, топливных гранул, пластиковых гранул и других сыпучих материалов.


Преимущества весового дозатора для фасовки в Биг-Бэги с нижним взвешиванием

- В зависимости от дозируемого материала возможно использовать разнообразные загрузочные устройства - секторная заслонка (задвижка), шнековый питатель, вибропитатель, ленточный питатель;
- Высокая точность дозирования ±0,1%;
- Простая и понятная калибровка дозатора;
- Энергонезависимая память для хранения журнала взвешивания;
- Быстрый переход на другую дозу - от 500 до 2000 кг;
- Применение тензо и электронных компонентов, а также пневмооборудования ведущих зарубежных производителей;
- Возможность связи с ПК для передачи данных в АСУ ТП предприятия по протоколу Modbus;
- Автоматическая настройка дозатора при переходе на другую дозу и (или) другой материал.


Описание весового дозатора для фасовки в Биг-Бэги с нижним взвешиванием

Принцип работы данного весового дозатора заключается в следующем: горловина контейнера Биг-Бэг надевается на патрубок фасовщика, затем оператор включает раздув мешка, нижняя часть контейнера при этом опирается либо на платформенные весы либо на ленточный транспортер со встроенными весами. Зажим горловины мешка срабатывает, и начинается процесс дозирования на большом потоке (дозирование грубо). Когда доза практически отсыпана, задвижка грубо закрывается на 95% и происходит досыпка материала в полном объеме с последующим закрытием задвижки на 100%. Процесс дозирования завершен. Мешок с дозатора, при установке ленточный транспортер, сдвигается к накопителю, либо при установке на платформенные весы, забирается вилочным погрузчиком.


Сильное предприятие, большие возможности!

Производственное предприятие «Завод весового оборудования» проектирует, изготавливает надёжные автомобильные весы, железнодорожные вагонные весы, весовые дозаторы для фасовки, конвейерные (ленточные) весы, весы платформенные электронные, весы для животных (весы для КРС), бункерные весы, бортовая система взвешивания и мониторинга Monacs, взрывозащищённые весы, автоматизированные и нестандартные весовые комплексы и многое другое по доступной цене и с гарантией качества для Вашего предприятия! Осуществим монтаж и поставку весоизмерительного оборудования в любую точку земного шара, выполним сервисное обслуживание весов всех марок и производителей.
Ключевым направлением деятельности ООО «Завод весового оборудования» (ООО «ЗВО») является производство, продажа и поставка промышленного весового оборудования.
Цена:
1 030 000 сом
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Магафуров Ринат Даримович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2021 Зарегистрирован
Сайт: uzvo.ru
Дата: 18.03.2022 14:25
Номер: 2452978
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 440 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей