Станки для холодной художественной ковки серии Декор
Производственное предприятие Декор предлагает станки для изготовления элементов художественной ковки серии "Декор".
Линия Декор включает в себя пять разнофункциональных станков, а также универсальные станки, которые совмещают в себе функции 2-х станков.
Станок Декор-1 изготавливает наиболее часто встречающиеся в худ. ковке элементы - вензели, кольца, "торсион", "корзинка", декоративные окончания "гусиная лапка", "пика" и тд. Станок отличается высокой производительностью, в смену может изготовить от 450 сложных до 5000 простых однотипных элементов.
Станок Декор-2 предназначен для накатки различных фактур на металлопрокат - фактура дерева и виноградной лозы на пруток круглого сечения, рисунки римский и кора дерева на стороны квадрата, обминание профильной трубы по граням, накатка рисунков на стальную полосу, рассечка квадрата и тд. Скорость прокатки - 160 мп/ч. Более 40 вариантов фактур!
Станок Декор-3 - гидравлический пресс для изготовления декоративных балясин из металлического прутка. Более 19 различных матриц на станок - французский профиль, монастырская вязь, "сетка" и тд. Усилие станка 30 тс. Получаемые готовые изделия - заборы, лестничные и балконные ограждения, ворота.
Станок Декор-4 - изготавливает декоративную "витую трубу" из круглой тонкостенной трубы диаметром от 10 до 159 мм. Витая труба применяется в изделиях в качестве стоек для ворот, ограждени и тп.
Станок Декор-5- мощный трубогиб для гибки в радиус профильной трубы от 15х15 до 100х100 мм, уголка, швеллера. Также можно гнуть пров. трубы пачками.

Гарантия на станки 3 года. Собственное производство в г. Челябинске. Организуем доставку и таможенное оформление в любые страны.
Цена:
7 200 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: www/sc-pro.ru
Skype: nastya_gym
Дата: 17.08.2016 08:21
Номер: 1017865
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 770 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей