Салон красоты"Любимый"
Услуги парикмахеров-стилистов:
Парикмахеры-стилисты салона красоты «Любимый» готовы предложить весь спектр услуг по уходу за волосами: наращивание волос, стрижки, причёски, укладки, колорирование и процедуры по восстановлению волос. Специалисты салона красоты «Любимый» используют в работе только лучшую продукцию.
Услуги визажистов:
Визажисты салона красоты «Любимый» всегда рады подчеркнуть Вашу природную красоту. Мы предоставляем услуги дневного и вечернего макияжа. В своей работе мы используют декоративную косметику класса «Люкс»
Услуги косметологов:
Косметологи салона красоты «Любимый» к Вашим услугам предоставляет всевозможные пилинги и обертывания, коррекция бровей, окраска бровей и наращивание ресниц, депиляция всех зон с использованием воска.
Услуги мастеров маникюра и педикюра:
Салон красоты «Любимый» поможет Вам подчеркнуть природную красоту рук с помощью маникюра. ,Мы предлагаем разные виды маникюра — классический или аппаратный, а также нарастить или укрепить ногти на руках и ногах с помощью геля. Вы также можете выбрать любой вид педикюра. Услуги салона красоты оказывают мастера с большим профессиональным стажем.
Салон красоты работает ежедневно с 9 утра до 19.00 по адресу Московская 78 (рядом с базаром Ак-Кемир) . По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефону 709 257117; 555 915753; 708 424236; 555850854
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: aziza | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 03.09.2016 09:04
Номер: 1037904
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 410 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей