Гостевой дом «Инь-Ян»
Гостевой дом «Инь-Ян» находится в центре Бишкека. Эта уютная небольшая гостиница открылась в октябре 2012 года. Совершенно новый качественный ремонт во всех номерах, вежливый персонал и удачное расположение — отличительные особенности этой гостиницы.
Все основные достопримечательности находятся в непосредственной близости от нас, Гостевой дом «Инь-Ян» состоит из двух этажей, в которых расположились 4 комфортабельных номера.

Уникальное расположение гостиницы удобно и для путешественников, и для бизнесменов. Мы находимся на пересечении ул.Бокомбаева и ул. Турусбекова. Выйдя из гостиницы, вы можете насладиться пешими прогулками и осмотром достопримечательностей Бишкека. Вам не надо будет пользоваться общественным транспортом или такси, чтобы добраться до центра города.
У нас вам помогут решить все вопросы. Вы сможете, не выходя из номера, заказать ж/д и авиабилеты. Отель предоставляет услуги прачечной.
У нас понравится и тем, кто предпочитает неспешный, размеренный отдых, и тем, для кого понятие отдых является синонимом активности, веселья и праздника.

В гостевом доме «Инь-Ян» есть финская сауна
Посещение сауны поднимет жизненный тонус и здесь без труда найдется все для истинного отдыха, неторопливого и расслабляющего. Сыграть партию в бильярд, выкурить дорогую сигару или кальян, побаловать себя косметическими SPA процедурами – каждый волен выбирать развлечение себе по вкусу. Уютные залы и комнаты отдыха созданы для того, чтобы вечер был приятным. можно пригласить банщика, выбрать ароматы и веники. Отдельно оборудован зал для курения кальяна и игры в русский бильярд, работает профессиональный косметолог и массажист.(injan.312.kg)
Приехав раз, Вы обязательно вернетесь!
Получайте от жизни самое лучшее!
К Вашим услугам:

САУНА Стоимость:
В стоимость входит аренда всего помещения (парилка, бассейн, душевая, комната отдых и бильярдная).
Также бесплатный Wi-Fi, Аудио-видео апп., Домашний кинотеатр, Спутниковое TV + приват каналы, Караоке, Русский бильярд, Танцпол, Лазерная светомузыка.

Сауна (цена) - 1.500 сом/час

Вместимость: до 10 человек
Для отдыха: Гостиная, Две комфортные отдельные комнаты для отдыха, Ассортимент табака, Сигары, Кальян, Бар, Полностью оборудованные номера «Люкс" и "Делюкс"
Техника: Бесплатный Wi-Fi, Аудио-видео апп., Домашний кинотеатр, Спутниковое TV + приват каналы, Караоке, Есть кондиционеры
Развлечения: Русский бильярд,танцпол,лазерная светомузыка.
Вид парной: Финская, Русская
Бассейн: 2.3 на 3м, глуб ина 1.8м
Кухня: Разная
Парковка: Охраняемая
Банные услуги: Банщик, Выбор веников, Ароматерапия, ароматы для парной
Оздоровительные услуги: Оздоровительный массаж, Расслабляющий массаж, пиллинг и мн. др


Наш адрес: Бишкек, ул. Турусбекова, 6/1 (пересекает ул. Бокомбаева)
Тел: + 996 312 45 43 60, + 996 553 45 43 60
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: elis | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Skype: нетy
Дата: 19.01.2017 22:02
Номер: 1185855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 962 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей