ТЭН водяной, тэн воздушный, купить под заказ, нержавеющий Ош
ТЭН водяной , тэн воздушный, купить под заказ, нержавеющий Ош

Компания ООО «Тэн-Миасс» предлагает: Тэн водяной! используются для нагрева воды, тосола, растворов, кислот в различных емкостях и преобразуют электрическую энергию в тепловую. Применяются в ванных, бочках, дистилляторах, варочных котлах, самодельных душах, умывальниках и т. д. Строение ТЭНа водяного такое же, как и строение трубчатого нагревателя. Температура может достигать до 800 градусов из нержавеющей стали и до 400 градусов из черной стали. Температура нагрева зависит от времени нагрева, при поддержания заданной температуры следует установить термодатчик. Различается тем, что устанавливаются на конце трубки резьбовые штуцеры для герметичного крепления в емкостях. Различаются мощностью, напряжением, формой, размерами, расстоянием между контактами, резьбой. Поэтому для правильного выбора водяного ТЭНа обращайте внимание на вышеперечисленные характеристики. Длина в развернутом виде может быть от 20 см до 370 см, мощность трубчатого тэна от 0,63 квт до 8 квт. А также могут использоваться блочные тены- это от 1 до 3 тенов скрепленные на одном фланце, различаются также по размерам резьбы. И мощность блока может достигать до 24 квт. Мощность пропорциональна длине трубки и наоборот. Форма тэна бывает различная, как типовая, так и по чертежу и эскизам заказчика. Диаметр тэнов 8,10,12,13,16 мм.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер ТЭН-Миасс | Все объявления автора
Сайт: www.ten-miass.ru
Дата: 03.02.2017 17:09
Номер: 1258261
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей