Складные двери Гармошка
На сегодняшний день магазин Eurodom предлагает совершенно иной не традиционный тип дверей. Складные двери Гармошка Марлей выполнены из высококачественного, долговечного и легкого материала ПВХ. Двери Гармошка Марлей производит 50 лет пользующиеся большой популярностью не только в Европе, но и в России. Теперь и в Кыргызстане представлен весь модельный ряд этих дверей. Все двери, существующие на рынке, имеют как свои плюсы, так и свои минусы. Там где необходима полная шумоизоляция-это плюс, преимуществом будут пользоваться традиционные двери на петлях-навесах. Но эти двери всегда занимают полезную площадь при открывании-это минус. Двери тамбурного типа не занимают полезную площадь-это плюс, но требуют полезное место для расположения крепления направляющих на стене, что не всегда отвечает эстетической направленности, и не имеют шумоизоляции-это минус. Не во всех помещениях выше перечисленные двери могут эксплуатироваться, к примеру там, где повышенная влажность-это тоже минус.

Двери Гармошка могут эксплуатироваться, в любых помещениях, кроме наружных. Так как они не боятся ни влаги, ни сырости, могут монтироваться: в туалетах, ванных комнатах, и как дверь-перегородка в просторных душевых кабинах. По своей технической простоте монтируются в любой проем, не требуют специальных знаний и инструмента для монтажа, их может смонтировать каждый. Вы экономите на оплате специалисту, что не маловажно, для вашего кошелька. Двери не занимают полезную площадь, легкие и прочные. Двери Гармошка могут монтироваться не только там, где требуется экономия полезной площади, в малогабаритных квартирах и домах: кладовые, кухни, ванные, туалеты, плательные шкафы и др. В настоящее время, в век архитектурного дизайна эти двери очень популярны в холлах, гостиных, при монтаже барных стоек, разноуровневых помещениях. Большой популярностью пользуются эти двери там, где требуется перегородить офис, на небольшие студии, в медицинских учреждениях в перевязочных, процедурных и операционных помещениях.

Эти двери универсальны по своим техническим возможностям, их можно укоротить, заузить, расширить, смонтировать двухстворчатыми, заказать целые перегородки шириной до 5,2 метра, высотой до 2,4 метра. Большая цветовая гамма придает им неповторимый колорит и изысканность, возможность подобрать под любую отделку в интерьере.
На чем же остановить свой выбор? Двери которые соблазняют!

Складные двери – превосходное решение проблемы нехватки свободного пространства.

Своим великолепием они придают благородно-классический дух любому помещению.

Комбинация современного дизайна и утонченной техники.Как будто специально для всех, кто ищет дверь в будущее.

Подлинно блестящая вещь: совершенная комбинация точной техники, превосходного внешнего вида плюс немного экстравагантности. Для людей с высокими претензиями.
Двери которые соблазняют!
Цена:
5 000 сом
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Даниил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.eurodom.kg
Дата: 10.01.2022 17:46
Номер: 1298537
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2754 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей