Земельный участок
Продаю земельный участок 20 соток, с расположенным на нем жилым домом площадью 75 м2, который состоит из веранды и трех комнат, отдельно стоящая кухня площадью 20 м2, хозяйственные постройки площадью 60 м2. Дом и кухня зимний вариант.
Также продаю два земельных участка, предназначенные для строительства жилых домов, каждый по 8 соток.
Земельный участок с домом и двумя земельными участками, находятся в одном месте, их можно продать как отдельно, так и вместе, на них имеются три *красные книги.
Место живописное, обжитое тихое, с видом на горы, чистый воздух. Есть свет, вода, дороги. Экологически чистое место. На всех участках много фруктовых деревьев, яблоки, слива, персик, алыча, ореховые деревья сбор урожая 1000 кг ореха, много малины. Растет тополь, вишня. Почва очень хорошая.
Расположение участков очень удачное, то есть нет проблем с водоснабжением, полив арычный, подъезд к территории как грузовых, так и легковых машин свободен. Важно отметить, что соседи очень хорошие, проверенные временем. Кто купит, будет очень доволен. Цена договорная.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Раиса Дмитриевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.03.2017 17:38
Номер: 1333494
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 771 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Киргизия, село Жыланды
GPS: 40.8230347, 73.3099885
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей