СРОЧНО! Продается Дом, село Новопавловка Рядом, базарчик, 100 метров, Все рядом,базарчик, школа, больница в 5 минутах ходьбы, Народный и Империя Пиццы 3 мин на маршрутке, 10 минут ходьбы до "Борсока" 5 минут до Фрунзе. Через дорогу стоматология, недалеко банки, салоны красоты, аптеки.. все рядом. Имеется гараж, хоз постройки, баня, хороший и удобный двор на 3 машины. Отопление углем и электричеством, дом сам по себе теплый. Частично с мебелью, 4 комнаты плюс прихожка и кухня В общем 7 соток от главной дороги 5й дом!!!! просим 45.000$ реальному клиенту будет уступка!!! Если кого-то не устраивает данная сумма с тем условием что будет уступка, НЕ ЗВОНИТЕ! Мы продаем ухоженный дом ,двор. огород. дом в который можно хоть сейчас заходить и жить. Вся информация по телефону: +996551 45 73 99
Цена:
45 000 сом
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Василенко Татьяна | Все объявления автора
Дата: 25.04.2017 18:45
Номер: 1385680
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 208 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей