Дом в Раб. городке (Гагарина-Некрасова), все удобства, 2 входа, 3 фазы. Торг уместен.
Добротный и теплый дом. Рабочий городок (р-н Гагарина-Некрасова), все удобства, 2 входа, 3 фазы, без посредников. Разумный торг.

Участок – 4.3 сотки;
Площадь дома 103.3 кв. м;
4 комнаты;
2 входа, 2 санузла (с теплым полом), 2 кухни.

Тихий, широкий (7 м), хорошо освещаемый ночью переулок, прекрасные соседи. До ЦУМа – 20 минут на машине или 30 минут на маршрутке.

3 фазы (с заземлением), газ, центральные водопровод и канализация, дождевая яма. Отопление – газ, твердое топливо (котлы – во времянке).

Большой бетонированный двор (22.5 х 5 м) – свободно встанет фура, автобус, до 6 легковых машин.

Видеонаблюдение. Спутниковая антенна и обычная антенна. Все ТВ-кабели разведены по 4-м комнатам.

Времянка 28 кв. м с подвалом и 3 комнатами (газ, вода и канализация подведены); высокий (3.2 м) капитальный навес; 2 вольера для собак; 2 подсобки (5 и 2.5 кв. м); небольшая летняя кухня (5.5 кв. м, газ, вода, канализация и мебель).

Дом – сухой и теплый (утеплен 5 см ППС), строился надежно, по строгим советским стандартам. Высота черновых потолков – 3.05 м. Конструкция дома позволяет строительство 2-го этажа, либо переоборудование чердака в мансарду. Общая площадь мансарды (без поднятия дополнительных стен) составит около 70-80 кв. м. Все окна – металлопластиковые из турецкого профиля. На окнах решетки. Входные двери – стальные, с тамбурами.

2 половины – неизолированные, с своими входами. Стены отделаны художественной текстурной штукатуркой на полимерной основе – очень прочной и легко моющейся. Потолки также покрыты текстурной отделкой, частично натяжные, – настоящие французские EXTENZO (не немецко-китайские!). Много встроенной мебели из гипсокартона – шкафы-купе, полки. Полностью оборудованные встроенной мебелью кабинет-офис и одна из кухонь. Все подоконники и столешницы из натурального гранита. Двери – массив карагача.

В одном из санузлов – паро-душевая кабина с ванной, в другом – обычная душевая кабина, стиральная машина MIELE, унитазы – Польша и Турция (с электронным биде). ГВС – от 100-л ARISTON. На кухне – варочная поверхность, вытяжка и духовой шкаф. Все освещение (и в доме, и во дворе) – светодиодное.
Цена:
64 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Mira | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.02.2019 05:17
Номер: 1438118
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 964 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей