Американские керлы
Питомник Американских керлов Simba's Pride Предлагает очаровательного мальчика с голубыми глазами шоу класса . папа котенка лучший преставитель породы за 2016 год. Окрас ds 21 33 красный серебристый пойнтовый табби).И девочка fs 25. Рождены 08 февраля 2017 г .Привит по возрасту. Игривый, шустрый. Наши питомцы победители выставок!!!! Котята находятся в Алматы, доставка.

Американский керл – это любопытный, эксцентричный и любящий друг. Каждый день для этого кота – новая радость, новые испытания и приключения. Они очень привязаны к человеку и постоянно требуют вашего внимания и участия в их делах. Эти коты постоянно хотят быть рядом с хозяином: спать в его кровати, сидеть на руках или греть его шею.
Кошки породы американский керл обожают детей. Даже взрослые коты зачастую остаются такими же игривыми, как маленькие котята. Также они хорошо ладят и с другими животными.
Эти коты уравновешенны и интеллигентны. На чужой территории они будут вести себя осторожно и аккуратно, даже уважительно.

Это не слишком разговорчивые кошки с тихим голосом. Но любящего хозяина они с удовольствием порадуют нежным мурчанием.Информация на страничке помет "В"
Цена:
30 000 сом
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Дата: 06.06.2017 08:27
Номер: 1440530
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 693 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей