Базальтовый российский утеплитель
Компания ТИЗОЛ является одним из ведущих производителей систем конструктивной огнезащиты и теплоизоляционных материалов в России, а теперь и в Кыргызстане.
Мы предлагаем широкий спектр высококачественных негорючих теплоизоляционных плит марки EURO-ТИЗОЛ, предназначенных для тепло-звукоизоляции и огнезащиты при строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения.
Плиты EUROТИЗОЛ имеют практически универсальное назначение, что позволяет выполнить тепло-звукоизоляцию кровли, стен, внутренних конструкций административ-ных, торгово-офисных и жилых зданий; изоляцию промышленного оборудования.
Уникальные свойства систем обусловлены применением негорючих материалов на основе базальтовых пород. ТИЗОЛ – единственный производитель на российском рын-ке, сертифицировавший все компоненты огнезащитных систем на негорючесть.

Достоинство теплоизоляционных плит EURO-ТИЗОЛ

1 . Негорючесть, пожаробезопасность
2. Экологическая безопасность
3. Качественная теплоизоляция
4. Высокая влагостойкость
5. Эффективная звукоизоляция
6. Прочность, долговечность
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей