Кофе Batsam
Бренд «BATSAM» реконструирует рынок быстрорастворимого кофе в диапазоне стаканчиков.
Этот инновационный и очень успешный продукт производится на одном из самых топовых видов машин, который находится в свободной экономической зоне в ОАЭ, г.Дубай. Отличительные особенности продукта:
• Комбинация смеси из мелко молотых жареных зёрен, сорта Бразильская Арабика премиум класса придает напитку богатый аромат и нежный, насыщенный вкус.
• Термостойкие чашки изготовлены по немецкой технологии, в Европе из экологически чистого высококачественного пищевого полипропилена, палочки для замешивания сделаны из натурального дерева, стенка чашки с внешней стороны по кругу укреплена ребрами жёсткости, данная конструкция при температуре кипения позволяет комфортно удерживать чашку в руках, вы не можете обжечься, чашка прочно стоит на любой горизонтальной поверхности. • Отличное решение для шведских столов при проведении конференции, семинаров, круглых столов, собрании, а также в походных условиях на природе, в автомашине. • Удачно подходит для сети быстрого питания, вы можете взять его с собой куда угодно, достаточно просто добавить горячей воды и ваш ароматный кофе готов! Растворимый кофе в супер чашках - в любое время, в любом месте!
Форма оплаты: Любая.
На все виды продукции имеются сертификаты соответствия, выданные уполномоченными органами Кыргызской Республики.
Цена:
30 сом
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Azat | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2017 21:52
Номер: 1471110
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1421 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Казахстан, Жамбылская область, Шуский район
GPS: 43.5229467, 74.4852072
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей