Автокран ЧЕЛЯБИНЕЦ КС-65711-34 СЕРИЯ ПЛЮС
Продам автомобильный кран КС-65711 ЧЕЛЯБИНЕЦ СЕРИЯ ПЛЮС г/п 40 тонн с длиной стрелы 34,0метра. Шасси Камаз-65222, 63501, 6540 (6х6, 8х4 и 8х8), опорный контур 5,4х6,1 м. Состояние новое. Высокие грузовые характеристики за счет многогранного гнутого профиля коробов секции стрелы из высокопрочной стали, одного гидроцилиндра выдвижения секции и двойного полиспаста. Различные варианты системы противовесов общей массой до 8,4 тонн позволяют увеличить грузовые характеристики на средних и дальних вылетах. Возможность работы с опасными грузами (опция) благодаря грузовой лебедке с встроенным планетарным редуктором и двойным тормозом. Современная комфортабельная кабина оператора со встроенным пультом управления и воздуховодами для обдува лобового и бокового стекол. Повышенная эргономика рабочего места оператора за счет применения боковых рычагов крановыми операциями и комфортабельного кресла. Высокая информативность цветного графического 7-ми дюймового дисплея блока индикации прибора безопасности с возможностью снятия информации о работе крана с помощью USB-флеш-накопителя. Подробнее на сайте: cmz.ru
Цена:
165 171 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.cmz.ru
Дата: 26.09.2017 06:23
Номер: 1511549
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 347 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей