Салон красоты
СРОЧНО !!!!!!! Продается салон красоты "Надежда " с оборудованием в г. Кант, ул. Гагарина, дом 422.
Салон красоты-это место , где оказываются разнообразные комплексные услуги для всех категорий клиентов (мужчин, женщин, детей) – весьма доходный бизнес: макияж, маникюр, торжественные укладки и прически, уход за кожей лица и тела, эпиляция и многое другое – все это услуги, которые требуются в режиме «регулярно и постоянно». Салон расположен на первой линии домов по центральной улице Гагарина и 600 метров от ЖИБЕК-ЖОЛУ , что подтверждается большой транспортным и пешеходныйм трафиком, особенно в часы пик!
Вокруг САЛОНА находятся: 3 школы, 2 детских сада, 1 гор. больница, 2 отделения банка, 2 ресторана, соц фонд, международный университет, 2 крупные организации: МИС, Абдыш-Ата, 2 крупных МКР : 1- МКР и МКР МИС. Общая площадь 90м/кв, Мужской зал - 15мкв, (2 кресла, но можно увеличить до 4 кресел) , Женский зал + маникюр педикюр - 40 мкв( 3 кресла, но можно увеличить до 5 кресел), входная группа, а так же зал ожидания 15мкв , подсобное помещение -20мкв.
Центральная канализация, 3-хфазное электричество, печное отопление.
Салон функционирует с 1996 года, переведен из жилой недвижимости в коммерческую.
Конт. телефон:
+79685966686
+996556864449
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей