Академия Кулинарного Мастерства
Академия Кулинарного Мастерства
Повар — Универсал
Курсы поваров рассчитаны, как на желающих овладеть интересной, увлекательной и престижной профессией повара, так и на практикующих поваров, которые хотят повысить квалификацию до 4, 5 разряда. В ходе обучения на курсах учащиеся научатся разбираться в правилах современного поварского мастерства, готовить не только вкусные и питательные, но еще и красиво оформленные блюда, а также получат практические навыки профессиональной работы по данной специальности.
Время занятий:
-дневное/вечернее
-Теоретические занятия
-10 занятий по 1 часу
-Практические занятия
-20 занятий по 2 часа
Кондитер – Оформитель
Курсы Кондитеров рассчитаны, как на желающих овладеть интересной, увлекательной и престижной профессией кондитера, так и на практикующих кондитеров, которые хотят повысить квалификацию до 4, 5 разряда. В ходе обучения на курсах учащиеся научатся разбираться в правилах современного кондитерского мастерства, готовить не только вкусные, но и красиво оформленные кондитерские изделия, получат практические навыки профессиональной работы по данной специальности.
Время занятий:
-дневное/вечернее
-Теоретические занятия
-10 занятий по 1 часу
-Практические занятия
-20 занятий по 2 часа
Бармен
Курс профессии бармена максимально приближен к реальным условиям — учитывает последние тенденции в барной индустрии и требования работодателей. Большое внимание уделяется профессиональному этикету и общению с гостями. Ученики узнают о разных видах алкоголя, их историю, национальные традиции употребления спиртных напитков. Освоят на практике основные правила и способы приготовления коктейлей и способы их подачи, а также получат навыки скоростной работы. Программа насыщена профессиональными секретами, которые помогут произвести хорошее впечатление при прохождении собеседования, работать быстро и эффективно.
Время занятий:
-дневное/вечернее
-Теоретические занятия
-15 занятий по 1 часу
-Практические занятия
-5 занятий по 2 -3 часа
Ресторатор
«Академия кулинарного мастерства» приглашает пройти обучающий Курс «Ресторатор» (Управляющий ресторана). Будь-то многоместный ресторан или маленькое кафе, — высокий профессионализм управляющего персонала являются гарантией успешной деятельности заведения. Профессиональные преподаватели повысят ваш управленческий уровень. Вы сможете изучить структуру ресторана, стандарты сервиса и правила обслуживания в ресторане, организация банкетов и приёмов. Обучение включает в себя теоретические занятия. Имеются современные методические пособия, книги.
Время занятий:
дневное/вечернее
-Теоретические занятия
-16 занятий по 1 часу
-Практические занятия
-4 занятий по 2 часа
Об академии:
Если Вы выбрали для себя профессии повара или кондитера, бармена или ресторатора, то мы рады предложить Вам профессиональные курсы подготовки по этим профессиям с выдачей сертификата.
Адрес:г. Бишкек , ул. Боконбаева 164/Исанова
тел:+996 (776) 96-06-40
+996 (708) 96-06-40
+996 (555) 96-06-40 w/a.
Цена:
6 000 сом
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Курсы Кулинарии | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: kulinar.kg/
Дата: 06.02.2018 16:05
Номер: 1692258
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 653 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей