Пилю деревья и дрова
Пилю деревья и дрова. Приветсвуем вас увожаемые жители города. Доступные цены ориенитировочно напилить сырой лес (сырые дрова)-1000сом/куб. Цена спила дерева ,ветвей отпределяется при предварительном осмотре объекта. На цену влияет сложность производимых работ, наличие по близовти с деревом электро проводов, газовых труб, крыши и т.д. спилить дерево, ветви зачастую очень не безопастное дело требующее отточенных навыков ,знаний, спец.интсрументов,приспособлений,альпинисткого снаряжения. В этом вам поможем мы-профессиональные арбористы-мастера по спилу деревьев в городских условиях. Стандартная процедура-выезд специалиста для предварительного осмотра не оплачивается. Благодарим за сотрудничество постоянных и потенциальных заказчиков. Почтеннейшие берегите и своих близких. Удачи,мира,любви и благополучия всем нам! т: 0770 171335, 0700941489 Рамиль Рахимович
Цена:
1 000 сом
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Пятерка Плюс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2018 12:47
Номер: 1694749
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 579 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей