Стеклянные перегородки и душ кабины на заказ
Современные перегородки и стеклянные душевые кабины изготавливаются из закаленного стекла толщиной 8 или 10 мм. Крепятся к стене при помощи специальной металлической штанги. Между полом и стеклом устанавливают силиконовый уплотнитель.
Иногда возникает ситуация, когда нет необходимости устанавливать стеклянную душевую кабину, но существует потребность оградить место, отведенное для душа, чтобы препятствовать разбрызгиванию воды. Отличное решение в такой ситуации – это душевые перегородки (стеклянные), которые сделают ванную светлее и чище. Размеры и внешний вид такой душевой перегородки определяются заказчиком – мы всегда рады идти навстречу Вашим желаниям.
Стеклянные душевые кабины способны сделать Вашу ванную комнату более современной и элегантной. Кабины из стекла, да и просто стеклянные двери для душа или ванной, помогают рационально организовать пространство ванной комнаты, выполняя одновременно две важнейших функции: практическую и эстетическую. Правильно подобранный ансамбль материала и окружающего его оформления способны превратить Вашу ванную или душевую в любимое место в доме.
Мы изготавливаем перегородки из каленного стекла различных видов и конфигураций, используем качественные материалы европейских производителей. мы гарантируем высокое качество нашей работы.
- душевые перегородки и перегородки на ванну (от 7000/м2 с доставкой и монтажом)
- офисные перегородки
- межкомнатные перегородки
- остекление бутиков
- перила из стекла
- ступени из стекла
- и тд
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: СтеклоЛидер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 24.03.2018 13:23
Номер: 1735640
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3128 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей