Квартиры в доме Премиум класса
Строительная компания RABAT предлагает Вам новый 14 этажный жилой дом премиум класса «Симфония», находящегося в центре города Бишкек на пересечении улиц Логвиненко и Боконбаева. В шаговой доступности расположены медицинские центры и клиники, сетевые супермаркеты, учебные заведение и бизнес центры. Планировка квартир детально проработаны, прочнейшая монолитно-кирпичная конструкция здания, отделка фасада натуральным камнем керамогранит и сары таш (трраветин) и имеет ряд преимуществ, дом всегда выгладит премиальным, аккуратным и украшает вид столицы. В данном жилом доме имеется все коммуникации природный газ, центральная отопление, подземный паркинг, детские площадки и т.д. все для вашего удобство. Вы можете приобрести 1-2-3 комнатные квартиры по выгодным ценам, а также вы сможете получить беспроцентную рассрочку на 18 месяцев. У нас также действует система "бартер", если у вас не хватает средств на приобретение жилья, то вы сможете своё старое жильё, автомобиль и участки поменять на недвижимость в нашей компании! Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры по очень выгодной цене.
Наш адрес г. Бишкек ул. Логвиненко 10 (Логвиненко/ Боконбаева)
0776 244 644
0555 244 644
0706 244 644
0312 586 644
Город:
Тип: Продаю
Автор: Damir | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 03.08.2018 07:49
Номер: 1830029
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 364 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей