Принтер чеков Xprinter XP-Q200
Xprinter XP-Q200 – отличное решение для автоматизации рабочего процесса от известного китайского производителя. Печать чеков необходима на предприятиях различных сфер. Сложно представить себе крупный магазин, ресторан или обычное кафе, где потребителю не выдавали бы чек в качестве подтверждения совершенной сделки.

Xprinter Q200 способен справляться с задачей скоростного и качественного изготовления чеков как нельзя лучше. Для печати на принтере данной модели используется рулонная бумага, шириной 80 мм. Скорость печати составляет 200 мм/с, что позволяет использовать чековый термопринтер XP-Q200 на предприятиях с большим товарооборотом или с наиболее интенсивным потоком клиентов. Значительному расширению сферы применения устройства данной модели способствует идеальная его совместимость с различными программами и приложениями, используемыми для оптимизации рабочего процесса на предприятии.

Термопринтер для чеков XP-Q200 оснащен автоматическим обрезчиком бумаги, частично или полностью отделяющим готовые чеки от ленты. Для подключения к различным компьютерным устройствам предусмотрены интерфейсы USB, RS-232 и Ethernet. Кроме того, в принтере данной модели имеется порт RJ-11, позволяющий подсоединять к нему денежный ящик.
Цена:
8 867 сом
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Dilmurat | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: bxprinter.kg/
Дата: 14.08.2018 09:51
Номер: 1836544
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 793 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей