Зам. Директора Фонда (см. описание вакансии)
Требуется заместитель Директора Кыргызстанского Фонда Образования и Культуры "Планета людей. Кыргызстан" по организационным вопросам, фандрэйзингу и PR.
Требования: пол - не имеет значения, возраст - 24-55 лет, проживание в Бишкеке, хорошие коммуникативные и достаточные интеллектуальные способности, грамотный устный и письменный русский, желательно наличие домашнего стационарного телефона.
Свободный график. Возможность работы из дома/своего офиса. Возможно совместительство (первоначальная нагрузка - 1-2 часа в день, или - по желанию).
Первоначальная задача - содействие в установлении контактов, организации и координации работы представителей проекта во всех городах Кыргызстана.
Уровень общения - Правительство, Парламент, Администрация Президента, руководство бизнес-структур, руководство ТРК, продюсерских центров, знаменитости шоу-бизнеса и т. д. Опыт работы не обязателен.
Вознаграждение - первоначально только как часть от привлеченных с участием работника благотворительных, спонсорских и рекламных средств (до 30%, в перспективе $...1000... в месяц - в зависимости от стадии развития и PR проекта в Кыргызстане и на международном уровне, от экономической и политической ситуации в стране, от личных трудозатрат).
Карьерные перспективы - позиция Директора КФОиК "Планета людей. Кыргызстан" и/или дочерних структур, коммерческого директора, работа в структуре Штаб-квартиры проекта на уровне всех русскоязычных стран и т. д.
Проект в целом находится на разного уровня организационно-подготовительной стадии во всех странах, включая Кыргызстан. Начинать работу по проекту в Кыргызстане нужно практически с нуля.
Информация по проекту есть в русскоязычной версии www.planet-of-people.org.
Подробности - в ответе на резюме с фотографией (приложенный файл) и конкретными вопросами.
Цена: 1 000 $ 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Ольга Думчева | Все объявления автора
Сайт: www.planet-of-people.org
Дата: 18.02.2015 12:05
Номер: 326581
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 690 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей