Irobot
Впервые в городе Бишкек.

Американская компания iRobot Corporation - производитель роботов, которые меняют жизнь человека. Они помогают человеку осваивать неизведанные глубины океана и космические просторы. Наконец, роботы могут выполнять за нас скучную и неинтересную работу, такую, как уборка пола.

Компания основана в США в 1990 году. сильная исследовательская база, лучшие специалисты в области робототехники, постоянный поиск новых возможностей и разработка новых моделей - слагаемые успеха компании.

Офисы компании располагаются в Бедфорде и Вашингтоне (США), специально для обслуживания клиентов в Европе открыт офис в Лондоне (Великобритания) а также в Москве .
Все изделия проходят тщательное тестирование в заводских лабораториях. Качество продукции соответствует европейским сертификатам ISO 9001. Трудно перечислить все области, для которых iRobot Corporation выполняет разработки в настоящее время. Достаточно упомянуть робота – исследователя или робота –спасателя.
Мы рады предложить Вашему вниманию инновационный продукт компании iRobot Corporation – робота-уборщика. Он представлен двумя линейками робот-пылесос iRobot Roomba для сухой уборки пола и iRobot Scooba для влажной уборки.
На сегодняшний день уже 5 миллионов владельцев домашних роботов в CША ,Западной Европе и в СНГ смогли оценить преимущества революционной технологии iRobot.
В создании пылесосов Roomba® 5-го поколения и Scooba® 385 использованы новейшие разработки в области робототехники, навигации в помещении, вакуумной уборки.

Roomba предназначен для сухой уборки напольных покрытий: плитки, ламината, паркета, ковров с коротким ворсом.
Roomba сначала сметает щетками крупные частицы (песок и соринки до 1см), а затем всасывает пылесосом мелкие частицы (пыль, шерсть животных).

Scooba предназначен для мытья твердых покрытий: плитки, ламината, паркета. Scooba всасывает пылесосом пыль и мелкие частицы, а затем моет пол. Он великолепно удаляет пролитые жидкости и прилипшую грязь. Робот стоит всего лишь 35 тысяч сомов , каждая модель имеет свою себе стоимость .Прямая доставка осуществляется из США , в течение от недели до двух недель , Ссылка официальной странички
https:///st312
Тел: 996709986774
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей