Учеба и работа в Японии
Япония — одна из немногих стран, дающих право работы по студенческой визе. Японская виза для студентов даёт право на подработки не более чем на двадцать восемь часов в неделю. Студенты обычно работают в сфере сервиса и обслуживания, преподают английский язык. Подрабатывать танцовщицами, хостесс и т.д. по студенческой визе категорически запрещено! По окончании обучения в школе японского языка, студенческая виза может быть переоформлена на рабочую, при условии, если студент к тому моменту найдёт работу в Японии, он имеет высшее образование, желательно иметь опыт работы в своей профессиональной сфере.
Для того чтобы приехать на учебу в Японию на длительное время — 6 месяцев и более — необходимо получить студенческую визу — Ryugaku Visa 留 学 ビザ (college student visa). Студенты, приезжающие на курсы, продолжительностью 1, 2 и 3 месяца, получают краткосрочную (temporary visa) визу в Японию, которая дается на 15, 30 и 90 дней. Нашим студентам, приезжающим на месяц, дают визу продолжительностью 30 дней, а тем, кто приезжает на 2 и 3 месяца — визу на 90 дней. Школа японского языка «HOPE» оказывает визовую поддержку своим студентам.
Расходы за год обучения + жилье + питание + телефон + одежду составляют: 1 865 000 йен
Прибыль за год, работая до учебы и после учебы по 4 часа составляет: 2 756 000 йен.
И в этом случае вы не только без убытков, но и не с неплохой прибылью около 890 000 йен можете совместить работу и учебу в Японии и возможно получите возможность после окончания обучения устроиться на более высокооплачиваемую работу.
TEЛ.: +996 557 123 707 (WHATS APP)
INSTAGRAM: WORKJP
LINE: WORKJP
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей