Компания "Электролаб" - "1С Франчайзи", системный интегратор
Компания «ELECTROLAB» - официальный франчайзи фирмы «1С», дистрибьютор и системный интегратор комплексных решений в области IT-инфраструктуры приглашает к сотрудничеству фирмы и компании, которым необходима автоматизация рабочего процесса и современные IT решения для малого и среднего бизнеса.

Основные направления компании:
• Автоматизация бухгалтерского и управленческого учета на базе «1С»
• Торговое оборудование (торговые стеллажи, складские, архивные)
• Установка СКУД – системы контроля и управления доступом
• Установка систем безопасности (видеонаблюдение, датчики движения, разбития и т.д)
• Техническое обслуживание и профилактика офисной техники
• Централизованный закуп (Компьютерная и офисная техника (принтеры, МФУ), канц.товары, источники бесперебойного питания (UPS) и многое другое)
Для крупных организаций, компаний малого и среднего бизнеса мы предлагаем услуги по сервисному обслуживанию компьютерной, копировальной и оргтехники. Обеспечиваем монтаж, профессиональное обслуживание серверов, компьютеров и локальных компьютерных сетей. За фиксированную ежемесячную плату Вы получаете весь комплекс возможных работ по поддержке IT-системы организации.

Кроме того, наша компания предлагает системы безопасности (видеонаблюдение, СКУД – системы контроля и управления доступом, видеодомофоны) любого масштаба, уровня сложности и ценовой категории. А также ее техническое обслуживание, ремонт, внедрение новых функциональных возможностей, интеграция ранее установленных аналоговых систем в IT-инфраструктуру объекта или создать многофункциональный охранный комплекс, где видеонаблюдение является частью общего решения.

Наш комплексный и индивидуальный подход к партнерам любого масштаба и профиля, дает возможность осуществить полную организацию IT-инфраструктуры «под ключ», а также улучшить существующие компоненты системы, нуждающиеся в доработке на основе лучшего в мире оборудования и программных решений максимально быстро и качественно.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Юлдашев Даврон | Все объявления автора
Сайт: www.emoe.kg
Дата: 12.08.2015 15:35
Номер: 500565
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей