Хаски девочка редкого окраса, Россия
Предлагается к продаже девочка с шоу-перспективой.
SNOW SYMPHONY MELISSA
Дата рождения 10/08/15
Находится в Челябинске, авиадоставка.

Внучка шикарнейшего канадца Тедди из питомника Сноумист и правнучка знаменитого Картера. Ребенок пошел типом в канадско-американскую родню. Красивая выразительная голова, аккуратные ушки, раскосые глаза и очень породная шерсть. Анатомию видно на фото - такой идеальной стойки не всегда увидишь у взрослых собак. Отличный темперамент, то, что нужно для шоу - активность без капли боязни и ориентированность на человека.

Кроме того девочка имеет потрясающий соболиный окрас, шубка будет точно такого же цвета как у ее брата по папе (5 фото).

Имена и титулы родителей в презентации. Оба родителя шикарные представители породы. Мать лидер упряжки, этап кубка мира, класс упряжка 6 собак - 1 место в чистопородном зачете.

Документы FCI. Больше информации и фото по запросу. Девочка ищет серьезные выставочные руки.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей