Международное Агентство Брокеров (МАБ) планирует открывать представительства с целью расширить деятельность по продаже акций золотодобывающих и других перспективных компаний Кыргызстана.
МАБ планирует выдать партнерам, возглавившим представительство, эксклюзивное право представлять интересы МАБ в своем городе и области, т.е. никто из этого региона не сможет заключать сделки с нами минуя представительство, надеюсь это понятно?
Руководитель будет получать % с каждой сделки все время, которое будет с нами сотрудничать и может передать это право по наследству (рекомендация руководителя представительства в назначении правопреемника имеет для МАБ исключительное значение)
3. Сейчас, в связи с вступлением Кыргызстана в ЕАС и таможенный союз, интерес предпринимателей всего Мира по открытию бизнеса в Кыргызстане, из-за низкой стоимости активов (недвижимость, оборудование, рабочая сила) и льготного налогообложения (низкий порог требований к капиталу и регистрационные сборы), сильно активизируется. Именно в этом сегменте представительства могут оказать существенную помощь бизнесменам. Бизнес, как известно, ищет где меньше затрат.
ОсОО Финансово-консалтинговая компания "АТО-финанс", учредившая МАБ, создана в 2007 г., прочно и успешно зарекомендовала себя на рынке финансовых услуг. Директор Шабданов Алмазбек, входит в совет директоров Кыргызской Фондовой Биржи, был признан Лучшим брокером 2014 г.
4. Основные направления деятельности МАБ:
а) обучение на курсах для брокеров всех желающих стать профессиональными участниками рынка ценных бумаг, как в частном порядке, так и в плане карьеры. Цена доступна - 50$. обучение в формате on-line и offline (в офисе), кому что больше нравится. По окончанию выдаем Сертификат установленного государственного образца, с возможностью трудоустройства, как на полный рабюочий день, так и по Агентскому договору.
б) купля-продажа ценных бумаг: акций, облигаций, Государственных ценных бумаг и т.д. среди частных лиц и организаций.
в) услуги андеррайтинга (первичного размещения - IPO)
г) консультационные услуги по созданию, развитию проектов, подготовка бизнес-планов, рекламных материалов
д) бухгалтерские и аналитические услуги
е) финансовые услуги, в том числе - управление капиталлом и портфелем акций, поиск инвесторов
ж) услуги по регистрации предприятий всех форм собственности и регистрации выпуска ценных бумаг
5. Если у Вас нет брокерского образования, Вы можете обучиться у нас. для партнеров скидка на обучение - 30$.
Можно начать без офиса, работая только по выездам или через интернет, затем найти партнеров в команду для открытия офиса. Выбор за руководителем.
Как видно, возможностей для заработка Очень много и эта ниша в странах СНГ еще практически свободна.
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Serg | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: goldlider.topdar.info
Skype: iamgoldlider
Дата: 04.11.2015 20:56
Номер: 610515
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 696 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей