Пожалуйста помогите друзья найти дитей, не оставайтесь равнодушными
Волонтеры в России ищут тут пропавших детей и находят, не всегда но чаще находим, Пожалуйста не оставайтесь равнодушными к судьбе чужого ребенка родители не когда не теряют надежду вернуть ребеночка в семью, на моем блоге указанные фото и телефоны детей возможно вы видели и знаете где находятся вы можете сделать репост, дать информацию у себя в соц., сетях это поможет увеличить шанс что ребенок быстрей вернется в семью! Храни вас Бог желаю чтоб ваши детки не когда не пропадали и вы не когда не испытывали страх что ребенок не вернется в семью! внимание мы проводим голосование хотим узнать сколько в РОССИИ верят что ребенок пропал вернется в семью для голосование вы переводите на киви 100 руб в коментарий пишите (Я верю) или 100 руб в коментарий пишите (Я Не ВЕРЮ) получается 2 голоса 1 за 1 против голосование проходит до 1 ИЮНЯ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДИТЕЙ результаты голосования будут тут все участники голосование смогут узнать результаты пожалуйста ПОДЕРЖИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ПРОПАВШИХ ДИТЕЙ ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ПРОПАВШИЙ РЕБЕНОК ВЕРНЕТЬСЯ ДАЙТЕ НАДЕЖДУ РОДИТЕЛЯМ ПРОПАВШИХ ДИТЕЙ!!! ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ЭТО ДАСТ АКТИВНЫЙ ПОИСК ТАК КАК ПЛАТНАЯ РЕКЛАМА ДАЕТ ЛУЧЬЩИЙ ЭФЕКТ ДАЕТ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИНФОРМАЦИЙ В СЕТИ ! (ВНИМАНИЕ ПОМНИТЕ В КОММЕНТАРИЙ ВО ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЕ МОЖЕТЕ__ указать номер страницы в соц сети ВК о информаций ребенке, администрация сайта разместит информацию на тут о вашем ребенке Или присылайте в коментарий сюда информацию на этот блог о вашем ребенке мы разместим его тут на этом блоге информацию!) Для голосование сделайте перевод от 100 и по возможности возможности не оставайтесь равнодушными храни вас Бог! Киви счет +79299975019 ПОМНИТЕ ОПЛАТИТЬ ПОДЕРЖКУ ВОЛОНТЕРАМ МОЖНО ЧЕРЕЗ САЛОНЫ СВЯЗИ ЕВРОСЕТЬ И СВЯЗНОЙ ИЛИ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ ПЛАТЕЖНЫЙ ТЕРМИНАЛ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ КИВИ ЕСТЬ ДРУГАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ЧЕРЕЗ САЙТ ОБМЕНИК Можете пополнить с банковской карты киви счет в интернет если нет возможности по другому пополнить счет!
Город:
Тип: Прошу помощи
Автор: Валера | Все объявления автора
Сайт: qobrodelaem.livejournal.com
Дата: 16.05.2016 09:52
Номер: 624397
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 16216 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей