Турецкие детские подгузники Bebest
Ищем оптовых покупателей, дистрибьютеров в Кыргызстане для детских подгузников Bebest турецкого производителя Eruslu Saglik. Бренд появился совсем недавно, но на данный успешно реализуется в Российской федерации. Мы продаем только официально ввезенный и сертифицированный товар. Протестированы и одобрены во Франции. Высокое качество и низкая цена в сравнении с конкурентами.
Характеристики подгузников:
Поверхность очень мягкая и приятная на ощупь, идеально подходит для чувствительной кожи малыша. Поверхность подгузников дышащая, благодаря микроскопическим отверстиям для циркуляции воздуха. Эластичный, тянущиеся застежки и мягкие резиночки вокруг ножек позволяют надежно фиксировать подгузник, не стесняя движений малыша. Зауженные спереди и сзади боковинки, повторяющие фигурку крохи, помогают предотвратить протекание. Многоразовые застежки-липучки не боятся ни крема, ни талька.
Более подробно о ценах, доставке и т. д. можете узнать по телефону, либо написать на нашу почту.
Размеры/кол-во штук в упаковке:
1/48 2/44 3/40 4/36 5/32 6/24
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей