Рек Медиа Production
Рек Медиа Production
• Профессиональная Видеосъемка
Рек Медиа Production - это сплоченная команда профессионалов, которая способна организовать съемки вне зависимости от направления и сложности
Съемка торжеств "Премиум класса" (свадьбы, юбилей, love-story и т.д.);
Создание рекламных роликов (постановочные видеоролики, компьютерная графика и анимация);
Создание презентационных фильмов (PR-ролики, создание корпоративных фильмов, фильмы для выставок).
• Фото услуги
Фотоуслуги в Бишкеке на сегодняшний день пользуются огромным спросом, и все больше людей начинают обращать внимание на качество фото, на креатив и профессионализм фотографа. Мы работаем с профессиональным оборудованием и вспомогательной техникой. Вы можете заказать фотоуслуги и гарантированно получить четкие и профессиональные снимки. Мы заботимся о каждом клиенте, и нам Вы можете доверить самые лучшие моменты в своей жизни - мы запечатлим их в лучшем качестве и отразим на долгую память.
• Профессиональный Видеомонтаж
Наша компания, наряду с видеосъемкой, осуществляет профессиональный видеомонтаж фильмов, роликов и видео. Монтаж видео – это дело кропотливое и сложное, поэтому поручить эту работу можно только мастерам своего дела.
Мы предлагаем Вам профессиональный видеомонтаж, будь то свадьба, фильм или видео, которое мы сняли по Вашему заказу.
Команда Рек Медиа Production предлагает широкий спектр услуг в сфере video production от съемки самого видео до монтажа, вплоть до разработки дизайна обложки и диска.
В услуги видеомонтажа входят также 3D графика, цвет коррекция изображения и коррекция звука, создание оригинальных титров и анимации, оцифровка материала в любом формате и т.д.);
Наш адрес: ул. Турусбекова 79/ Жибек-Жолу тел: 0703 41 11 62 0705 62 69 89
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей