Поставляем Pure Red Liquid Mercury 20/20 отличного качества из США
Ртуть красная жидкая. Оптом и в розницу, незаметная / быстрая доставка по всему миру. Центр решений для металлолома поставляет высококачественную и идеально составленную «Купить красную жидкую ртуть» онлайн по дешевым и доступным ценам.
Мы являемся оптовым и розничным продавцом чистой красной жидкой ртути премиум-класса в Интернете. Мы поставляем Pure Red Liquid Mercury 20/20 отличного качества из США, Китая и Дании. Наша чистая красная жидкая ртуть 20/20 для продажи в Интернете пользуется большим спросом во всем мире. Это высококачественный и идеально составленный чистый красный жидкий ртуть 20/20. Красная жидкость Ртуть - это жидкость вишнево-красного цвета, полученная путем облучения оксида ртути сурьмы элементарной ртутью. Мы специализируемся на ртутных продуктах уже несколько десятилетий, и мы действительно понимаем, что вам нужно как клиент. После многих лет работы с ртутью наши сотрудники наращивают свой опыт и знания.
Цена:
2 500 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Douglas Fulkerson | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2021 Зарегистрирован
Дата: 18.12.2021 15:06
Номер: 2451998
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 639 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей