Шоколадный фонтан
Шоколадный фонтан
В нашей работе мы используем шоколад самого высокого качества, производства Бельгии и Россий – помимо того, что он очень вкусный и идеально подходит для плавления в таких установках, он еще и весьма полезен для здоровья. Именно поэтому можно смело заказывать шоколадный фонтан для детей – веселье, радость, смех, удовольствие и незабываемые ощущения будут гарантированы. Такой ход сможет успешно решить вопрос десерта для большого количества детей. Такое вкусное развлечение однозначно не оставит никого равнодушным, все смогут реализовать тут свою фантазию и вкусовые предпочтения. Обратившись к нам, вы можете быть уверенными в том, что самые лучшие профессионалы своего дела, обладающие бесценным опытом и готовностью проявлять максимум креатива удивят и покорят вас и ваших гостей. 5 кг шоколада Barry Callebaut (Бельгия) по вашему вкусу: белый, молочный, темный; Доставка, установка, обслуживание оборудования; 3 часа работы фонтана и услуг шоколатье

---
+996 708 91 67 66
+996 553 97 91 01

---
Цена:
5 990 сом
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Шоколадный Фонтан | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.03.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.instagram.com/chocofountain_kg/
Дата: 22.03.2021 12:18
Номер: 2366766
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 653 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей