Швейное производство ищет инвестора для торговли на Wildberries
Здравствуйте. Меня зовут Абдрахманов Алтынбек, я владелец швейного цеха в Киргизии, на данный момент мы производим продукцию из трикотажа, такие как худи, футболки, шорты, спортивные штаны и костюмы, для постоянных заказчиков из России и Казахстана. Наш опыт работы более 5 лет, качество нашей продукции позволяет нашим клиентам продавать на крупных маркетплейсах Wildberries, Ozon и оффлайн магазинах без проблем и нареканий.
На данный момент маркетплейсы это быстрорастущий рынок для продажи товаров онлайн, и один из самых больших это Wildberries с оборотом более триллиона рублей в год. Наблюдая за заказами моих клиентов, которые с каждым сезоном увеличивают количество изделий у меня, понимаю, что их продажи идут на отлично, и я принял решение тоже начать торговать одеждой на Wildberries собственного производства.
На данный момент мы можем выдавать продукцию из трикотажа в среднем 3500-5000 изделий в месяц в зависимости от сложности модели одежды. Производство позволяет производить продукцию под ключ, от разработки лекал до брендирования и упаковки, а новое оборудование минимизирует брак и повышает качество пошива.
Для того что бы начать торговать на маркетплейсы мне нужны инвестиции, на покупку сырья и расходного материала, привлечь опытных менеджеров, покупку рекламы на маркетплейсах. Мои преимущества перед другими продавцами заключается в том, что себестоимость продукции будет в любом случае ниже, чем у продавцов. Нам не нужно бегать и искать где товар дешевле, так как у производителя всегда цена будет ниже, не надо искать ассортимент, мы можем произвести продукцию сами, а так же у нас всегда будет постоянное количество требуемой одежды. На данный момент в Киргизии уже работают сортировочные центры Wildberries, однако у меня есть возможность через местные транспортные компании отправлять товар до сортировочных центров в России напрямую, в такие как Каледино, Электросталь, Подольск-3, что уменьшает сроки доставки товара до основных складов, чем, если бы мы отправляли товар через местный СЦ. Уверен, что при правильном подходе и стратегии мы можем стать топовыми ритейлером.
Цена: 2 931 692 сом 
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Алтынбек Абдрахманов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.08.2023 Зарегистрирован
Дата: 05.09.2023 13:58
Номер: 2608349
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 163 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей