Здравствуйте! Меня зовут Садорат Рахмонова.Я экстрасенс, парапсихолог, целитель и медиум. В моем роду все женщины, всю жизнь отдавали на помощь людям, дар свой получила с самого рождения! Я Потомственный Целитель, более 25 лет, помогаю Людям в самых сложных жизненных ситуациях, при проблемах в семье, бизнесе, личной жизни. В своей работе я как ясновидящая использую свой дар, хиромантию, знание древних заговоров, обрядов и молитв. Признана заслуженным целителем России. Всем пришедшим помогаю также современными методами: психоэнерготерапией, биоэнерготерапией, бесконтактным влиянием. Работаю с самыми разными проблемами: - Любовная магия (вернуть в семью жену, мужа; гармонизация отношений в семье; гармонизация с тещей, свекровью). - Снятие любого негативного, магического воздействия любой сложности ( сглаз, порча, проклятие). - Денежная магия ( нормализация и восстановление финансового потока; открытие денежного канала; привлечение удачи). - Имею огромный опыт в снятии: Одиночество; венец безбрачия;( как для женщин так и для мужчин). «Я не просто избавляю человека от последствий проблемы, а устраняю саму проблему в любой сфере жизни (семья, бизнес, любовь, удача). Для этого я провожу обряд огненного очищения, который помогает снять негативное воздействие на всех уровнях: сознание, душа, тело. Моя тройная огненная защита на долгие годы будет оберегать человека от любого отрицательного внешнего воздействия, будь то сглаз, порча или что-то иное. А заговоры и молитвы помогут притянуть желаемое и изменить жизнь к лучшему
Цена:
100 сом
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Садорат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2023 Зарегистрирован
Сайт: vk.com/id797026543
Дата: 20.04.2023 09:55
Номер: 2584365
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Хатлонская область, Пянджский район, аэродром Пяндж
GPS: 37.254163, 69.094387
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей