2х-квартира инд Моссовет 80 000 $
Продаётся 2х-квартира инд. Планировка. Кирпич . 5 этаж из 5  не угловая .Крыша шатровая - новая 22года ,на площадке 3 квартиры , лифта нет.
, в квартире сделан капитальный ремонт 2023 года  - заменено все ; проводка , батареи , все окна , все двери ,трубы, вся сантехника стоит фирмы grohe ,пол керамогранит испания , на кухне тепл.Пол корея , ванна 100% кафель испания , кухня 100% кафель испания , аристон оригал 80 л подключен к кухне и ванной , кондиционер chigo новый ,вся быт.Тех. Новая : холодильник 2х кам. , газ плита , вытяжка все фирмы bosh , стиралка lg 7kg,микроволновка samsung,тв в спальне,в зале и на кухне оригинал lg все новое 22-23 года, новые турецкие ковры,обои италия и германия , встроенная мебель из дорогого материала рассчитана на покраску в любой цвет,стол раздвижной со стульями на 4 персоны  дъятьков  , плинтуса полиуретан , отдельно огороженная территория двора , двор зеленый и тихий , въезд автоматические ворота на пульте , по пириметру дома видеокамеры ,все в шаговой доступности , школы , садики, торговые центры, маркеты , базарчики , бульвар эркиндик,отличный вариант под бизнес и для жизни,
адресс ,моссовет,  ул абдурахманова (советская ) 150
цена 80 000 $ (торг. ) . Собственник не агентство
по телефону не торгуемся, квартиру надо увидеть в живую.
Цена:
80 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Продавец | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2023 Зарегистрирован
Дата: 23.06.2023 18:19
Номер: 2598790
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 134 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Бишкек, улица Жусупа Абдрахманова, 150
GPS: 42.8686582, 74.6108179
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей