Анонимный Реабилитационный Центр "Маяк Бишкек" (лечение зависимостей разного рода)
ОФ Маяк Бишкек был основан в 2020 году, является многопрофильным лечебным центром, способным предоставить полный комплекс по лечению зависимости разной степени сложности.

ОФ Маяк Бишкек - первый в Кыргызстане, предлагающий 12 шаговую программу лечения:
Алкоголизма;
Наркомании;
Игромании;
Токсикомании;
Невротической симптоматики;
Депрессии;
Панических атак;
Расстройств пищевого поведения.

В команде ОФ «Маяк Бишкек» работают консультанты, которые на собственном опыте проходили все 12 шагов и знают, как правильно действовать и поступать при прохождении первых шагов. Так же мы выдаем личные задания с согласованием психолога с особенностями состояния здоровья, для анализирования проблемы зависимости. Мы не стоим на месте и постоянно усовершенствуем нашу методику лечения. Приглашаем специалистов с разных стран, для получения опыта и применения их в нашей методике прохождения реабилитации.

ОФ Маяк Бишкек проводит лечение в стационаре, где созданы максимально комфортные условия для восстановления. Обладает развитой базой, что дает нашим пациентам получить качественное и полноценное лечение в виде психокоррекции поведения и профилактика деструкции личности.

Принцип лечения ОФ Маяк Бишкек от зависимости индивидуальный подход к каждому нуждающемуся. Это удерживает пациента от срывов после лечения. Мы подберем специальную программу лечения исходя из: возраста, стажа и сопутствующих заболеваний. Наши специалисты имеют опыт более 10 лет, делая спектр услуг все шире.

В ОФ Маяк Бишкек применяется один из наиболее прогрессивных подходов к решению психологических и соматических проблем. Его научное обоснование строится на понимании каждого пациента не только как отдельной личности, но еще и как части собственной семьи, а также общества в целом. Пациенты, которые выздоравливают от зависимости, могут использовать группы поддержки и терапевтические группы, а также индивидуальную терапию.

Ограничение контактов во время реабилитации оговариваются с заказчиком. Необходимо оградить пациента от влияния внешнего мира для лучшего эффекта.

Наркомания, алкоголизм, игромания, токсикомания и иные это наиболее частые и опасные зависимости, с которыми столкнулось человечество. С этой бедой сталкиваются все больше людей, которые не в силах противостоять в одиночку. Зависимость забирает жизни, ломает судьбы, меняет сознание и все сильнее распространяется.

Большинство попыток самостоятельного отказа от зависимости приводит к срыву и смертельному исходу. Для эффективного лечения нужно иметь желание и поддержку близких людей, которые обратятся за помощью к специалистам в области зависимости.

В борьбе с зависимостью выделяют несколько этапов, которые обеспечивают трезвость. Только комплексное лечение на всех этапах позволит зависимому изменить себя, свое мышление и навсегда забыть о зависимости.

Важно понимать что процесс не лечится только препаратами, которые бы позволили полностью убрать аддиктивное поведение, изменить систему ценностей и мышление зависимого. Только через реабилитацию есть шансы заставить задуматься, обрести мотивацию жить трезво.

Работа терапевтического сообщества Маяк Бишкек позволяет личности гармонично выйти из сложных состояний, научиться выражать себя, чувствовать свои границы, вырабатывать цели и задачи для своей реализации и добиваться их.

Специалисты ОФ Маяк Бишкек в области работы с зависимостями прекрасно знают, что признание зависимого своей проблемы является непростым, но крайне важным шагом на пути к выздоровлению.

Именно поэтому ОФ Маяк Бишкек создает все условия, чтобы помочь зависимому принять решение лечиться.

После получения положительного результата, пациент покинет центр иным человеком, готовым к нормальной, здоровой и счастливой жизни.

Наш сайт : https://mayakbishkek.kg/
Телефон: +996 507 183 005 Чынгыз (Программный руководитель)
Цена:
60 000 сом
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Чынгыз | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2024 Зарегистрирован
Сайт: mayakbishkek.kg/
Дата: 09.01.2024 18:12
Номер: 2626338
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 16 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Бишкек, улица Кара-Дарыя, 52
GPS: 42.8505086, 74.6293197
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей