Дачный участок, район: Royal Fish
Продается дачный участок, район: Royal Fish
*Цена договорная
*Участок 5,5 сот;
*Коммуникации электричество, водопровод,
*Адрес: село Беш-Кунгей, в районе: Royall Fish
*Дополнительно: На берегу речки! Красная книга.
Обращаться по телефону.: 0222099099
****

Дачный участок находится на территории частного Садоводческого товарищества. Главное преимущество нашего товарищества:месторасположение вдоль реки Аламедин. Горная река создает свои уникальные климатические преимущества:крисстально чистый воздух круглый год. Температура воздуха летом также регулируется речным климатом и гораздо ниже чем в городе. Товарищество предоставляет инфраструктуру:возможность подключения 3 фазного ввода электропотребления, подключение к питьевой воде (на территории находятся 2 скважины, которые обеспечивают безперебойную подачу питьевой воды круглый год.). Владельцы участков могут сами расположить на участке индивидуальную систему септиков в соответствии с планом постройки.
На территории товарищества проводятся плановые работы по улучшению дорог. 2024 год будет посвящен установке кпп на основных въездах на территорию товарищества, а также установке видеонаблюдения и охранных пунктов.
Также на территории товарищества работают все интернет провайдеры по системе безпроводного подключения и Акнет провайдер предоставляет возможность проводного подключения к пакету интернет плюс тв.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Пятерка Плюс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2023 Зарегистрирован
Сайт: register.yagodyplus.live
Дата: 19.03.2024 09:30
Номер: 2607928
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 61 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей