Курсы корейского языка в Бишкеке Для всех возрастов
ОБУЧЕНИЕ КОРЕЙСКОМУ ЯЗЫКУ
Мы рады приветствовать вас !

образовательный комплекс «Эклектика»
ОБУЧЕНИЕ КОРЕЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Образовательный комплекс «Эклектика» предоставляет качественную подготовку по корейскому языку. В нашем Центре предлагаются программы любого уровня для малышей, школьников, студентов и взрослых.
Расписание подбирается индивидуально для каждого студента с учетом всех пожеланий. Все студенты дважды в год проходят тестирование в устной и письменной формах, на основании которого получают отчет о своих результатах. Обучение корейскому языку проводится в группах (3-6 человек), в парах (2 человека) или индивидуально (один на один с преподавателем).
Приступая к изучению корейского языка в нашем Центре, вы можете выбрать для себя из множества программ обучения наиболее подходящую.

Корейский для МАЛЫШЕЙ
Начинать учить корейский язык в детстве гораздо легче: малыши способны больше запоминать и лучше воспринимать. Занятия для малышей весёлые и интересные, проходят по удобному расписанию, в утреннее, дневное или вечернее время.
Разработкой курсов занимаются опытные методисты. Программы разрабатываются с учетом возрастных особенностей детей и проходят в игровой форме. Занятия формируют позитивное отношение к обучению и стимулируют детей к более серьезному изучению языка в будущем.

Корейский для ШКОЛЬНИКОВ
Программы для школьников составлены в соответствии с их интересами. Четкая и понятная структура излагаемой информации, а также яркое, красочное оформление учебников способствует лучшему пониманию учебного материала. Курсы корейского языка отличаются разнообразием мультимедийных приложений, межпредметными связями и вниманием к грамматике.

Корейский для ВЗРОСЛЫХ
Наш Центр предлагает программы корейского языка для взрослых. Программы подбираются в зависимости от уровня знаний, от времени, которым располагает студент. Можно выбрать стандартную или интенсивную программу. Обучение может проходить в группах или индивидуально. Гибкость программ позволяет при желании комбинировать групповые и индивидуальные занятия.

Подготовка к МЕЖДУНАРОДНЫМ ЭКЗАМЕНАМ
Международные экзамены по корейскому языку позволяют определить уровень владения китайским языком тех, для кого он не является родным. Наш Центр предоставляет услуги по подготовке к международному экзамену TOPIK.



Образовательный комплекс «Эклектика»

К каждому уроку даются письменные задания, которые помогут вам научиться строить фразы на корейском языке, также, в каждом уроке есть аудио материалы для отработки произношения.
Корейский язык может и не обладает такой большой значимостью, как китайский или японский, однако, причин для его изучения от этого не уменьшается:
• Изучение корейского поможет расширить круг вашего общения на 78 млн. людей. Это приблизительное число говорящих на корейском языке людей.
• Знание языка поможет вам узнать больше о корейской культуре, традициях и образе жизни.
• Если вы любите путешествовать или собираетесь посетить Корею, знание языка очень сильно пригодится, т.к. не многие говорят на английском языке, и попутешествовать по всей стране будет затруднительно.
• При трудоустройстве в корейские фирмы -знание корейского языка является обязательным условием успешной карьеры.
• Правительство Кореи предлагает разнообразные гранты и различную финансовую помощь для желающих обучаться в их стране. А нахождение в стране, в свою очередь, ускорит ваш процесс обучения.
• Возможность посетить Олимпиаду 2018в Пхёнчхане в качестве волонтёра.
• Язык не такой уж и сложный. Не нужно учить иероглифы, всего лишь одна азбука. Грамматика подчиняется простой и логичной структуре; знание нескольких суффиксов позволит вам без труда составить предложение в любом падеже, а слова в любой форме.
1.
Эклектика Комплекс
Престижность марки «Эклектика»: гарантия качества знаний; лучшие преподаватели; традиция поддержки интеллектуальных ценностей, ответственность, надежность, опыт, последовательное и неуклонное стремление к самосовершенствованию.
2. Неповторимость доброжелательной, доверительной атмосферы. Внимание со стороны администрации ко всем и к каждому в отдельности. Нам присуще умение услышать разные мнения и учесть пожелания Всех. Мы интересны людям, не зависимо от возраста, национальности, социального статуса, образа мыслей.
3. Ответственность
Весь пакет студента: Лучшие учебники и учебные пособия, техническая и информационная поддержка, рейтинговая система оценки знаний, красный сертификат на 3-х языках (признан за пределами Кыргызстана)
Цена:
1 466 сом
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: эклектика | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: eklektika.kg
Дата: 20.08.2021 06:59
Номер: 962003
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4090 (Сделать заметнее)
Ответов: 14
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей