Leader Market - Пошив одежды / Выкуп одежды
Выгодные предложения от Leader Market!

Вы ищете качественные товары по выгодным ценам? Хотите заказать индивидуальный пошив одежды, отличающейся стилем и качеством? Тогда вы попали по адресу!

Leader Market - эксперт в сфере закупок с двух крупнейших рынков Центральной Азии - Дордоя и Мадина. Мы предлагаем широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить ваш коммерческий потребности.

Закупка товаров:
Мы предоставляем услуги по закупке товаров с рынков Дордои и Мадина. Наша команда опытных специалистов поможет вам найти лучшие предложения, провести индивидуальные переговоры и гарантировать наилучшие условия.

Пошив одежды:
Мы предлагаем услуги по пошиву одежды любой сложности. Наша команда профессиональных портных и дизайнеров подарит жизнь вашим идеям, создавая уникальные и стильные модели, отражающие вашу индивидуальность.

Почему выбрать Leader Market?

Богатый опыт: У нас многолетний опыт работы на рынках Дордои и Мадина, позволяющий нам предоставлять качественные услуги и предлагать вам лучшие варианты товаров и материалов.

Профессиональная команда: Наша команда состоит из высококвалифицированных профессионалов, которые следят за последними тенденциями рынка и стараются достичь ваших целей.

Индивидуальный подход: Мы учитываем все ваши требования и предлагаем гибкие решения, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям и бюджету.

Качество и надежность: Мы гарантируем качество всех предлагаемых нами товаров и услуг. Мы стремимся удовлетворить наш клиентов

Контактная информация:
Телефон: +996 507 09 09 06
Электронная почта: leader.market.kg@gmail.com
Адрес: г. Бишкек

Будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов!
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Мухаммедали | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2023 Зарегистрирован
Дата: 20.11.2023 17:43
Номер: 2622452
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 20 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей