Микрофон беспроводной AKG WMS40PRO MINI
AKG WMS 40 Mini - компактная и легкая беспроводная микрофонная система, использующая технологию High Definition Audio Performance, обеспечивает максимально реалистичное звучание и наилучшую передачу звука.

Комплект состоит из приемника AKG SR40 и ручного передатчика AKG HТ40 с микрофонным капсюлем D88 в металлическом корпусе, который обеспечивает великолепное, натуральное воспроизведение голоса. Время работы передатчика: до 30 часов с одним набором батареек типа АА. AKG WMS 40 Mini также может использоваться с миниатюрными микрофонами AKG через мини-разъем XLR. Система многоцветной индикации позволяет определить рабочую частоту в UHF диапазоне.

AKG WMS40 является идеальным рабочим инструментом для небольших помещений, сцен, клубов, гостиниц, спортивных центров, свадьб и других мероприятий.



Впечатления от использования
Возможно, кто-то до сих пор боится использовать радиосистемы, думая о том, что это очень сложно, и нужно быть настоящим профессионалом, чтобы разобраться. Но с данной системой вам не стоит этого опасаться. Даже если вы не будете читать инструкцию, от момента, когда вы распакуете коробку, до момента включения и полноценного использования устройства пройдет не более 10-и минут. Все очень просто и понятно, а вот что-то перепутать практически невозможно. Если учесть, что все коммутационные провода присутствуют в комплекте, то вам не придется ни о чем заботится - лишь о приятном тембре голоса и правильности попадания в ноты. Обо всем другом компания уже любезно позаботилась, выпустив линейку радиосистем AKG WMS 40 MINI.


Телефон для связи: 0555456040 (Андрей)
Цена микрофона и стойки всего за 11999 сом. (в полном комплекте)
Цена:
11 999 сом
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.01.2018 19:59
Номер: 1668642
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 990 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей