Обучение "игре в ШАХМАТЫ"
НОВИНКА!

В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ "ЭКЛЕКТИКА" ОТКРЫЛИСЬ КУРСЫ "ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ В ШАХМАТЫ" ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ!

Никогда не поздно научиться играть в шахматы — самую популярную игру в мире! Если вы новичок или хотите узнать все правила и базовую стратегию, приходите к нам на курсы!

Шахматы - старинная и очень увлекательная игра, помогающая в развитии памяти и логического мышления. Это отличная возможность расширения кругозора ребёнка, прекрасное средство внесения разнообразия в его досуг, ускорение развития малыша. Шахматы дают возможность развития интеллекта в игровой форме. Игра будет развивать мышление, научит ребёнка обобщать и сравнивать. делать выводы. Обучение игре в шахматы даёт формирование таких нужных качеств, как усидчивость внимательность и организованность.
Чем полезны занятия шахматами для ребенка?
1. Шахматы развивают память, логическое мышление, пространственное воображение, вырабатывают усидчивость, внимательность, целеустремлённость. ребёнок учится делать логические выводы -мыслить самостоятельно.
2. Шахматы развивают в ребёнке способность принимать решения в условиях неопределённости и отвечать за них, а значит, и самостоятельность. Не менее важно длительное время концентрироваться на одном виде деятельности (что для гиперактивных ребят выполняет ещё и корректирующую функцию.
3. Шахматы учат правильно относиться к неудачам и ошибкам - анализировать причины неудач, делать выводы и применять их в будущем. Помимо интеллекта, развивается изобретательность и творческие способности, этому особенно способствует решение комбинаций и задач.
4. Шахматы учат мыслить системно и стратегически, развивают способность к анализу, а самое главное - дети учатся создавать внутренний план действий (действовать в уме). Этот навык является ключевым для развития мышления в целом


Первый урок пробный бесплатный
Выдача сертификатов в конце каждого уровня

Самые лучшие курсы в Бишкеке Вы найдете именно у НАС! Эклектика - это качественное образование!

Остались вопросы по обучению? Звоните нам! Наши администраторы с удовольствием проконсультируют Вас и расскажут о наших курсах! Тел.: 0555 38 66 66 / 0700 767 737 / 0312 36 43 82 Наш адрес:Бишкек Восток 5 пр. Чуй 109 а
Цена:
1 500 сом
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: эклектика | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: eklektika.kg
Дата: 20.08.2021 06:59
Номер: 900668
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 973 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей