Оборудование Арка 610 для строительства бескаркасных арочных сооружений
Оборудование Арка 610 – это профилегибочный комплекс для изготовления арочных панелей будущих бескаркасных сооружений арочного типа – ангаров- зерно и овощехранилищ, складов, спортивных сооружений, выставочных площадей и тп. Исходным материалом является оцинкованная сталь толщиной от 0,7 до 1,5 мм, шириной 914 мм. Проходя через рабочие ролики станка металл принимает V-образный профиль, отрезается в размер гильотиной и на профилирующем узле станка принимает форму арки, радиус арки может регулироваться. Таким образом, получаем арку до 36 м шириной и 14,5 м высотой. Быстрота возведения подобных сооружений неоспорима – 7-10 дней для ангара площадью 1000 м2. Готовые панели соединяются между собой специальной закаточной машинкой, которая герметично и надежно «сшивает» их между собой, не требуя дополнительных креплений. Станок работает непосредственно на стройплощадке, для этого комплектуется разматывателем стали, траверсами и зажимами для подъема арки, столами для приема и подачи прямых и арочных панелей.

Доставка, таможенное оформление, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Цена:
43 750 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: www/sc-pro.ru
Skype: nastya_gym
Дата: 17.08.2016 08:26
Номер: 1017869
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 694 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей