OcOO "Интенсив Плюс"
Научно-производственный парфюмерно-косметический центр «Флоралис» создан в 1998 году. Современные технологии, оригинальные разработки и качество нашей продукции позволили за короткое время завоевать доверие потребителей и получить высокую оценку независимых экспертов и профессионалов.
Наш девиз: «Высокое качество, доступная цена!»
Научно-исследовательский центр, разрабатывая концептуально новую косметику, руководствуется последними открытиями в области конструирования и применения косметических средств, прогнозируемой совместимости действующих компонентов с нейтральными основами, добивается синергетического воздействия биологически-активных субстанций. Мы придерживаемся принципа «открытой косметики», публикуя составы косметических композиций, что позволяет потребителям самим делать выбор косметических средств с учетом особенностей своего организма. Мы чрезвычайно щепетильно подходим к использованию консервантов и красителей в своей косметической продукции, так как некоторые из применяемых для этих целей химических веществ оказывают негативное влияние на организм. В своей деятельности мы четко придерживаемся правила «не навреди».
Мы вправе называть нашу косметику высококачественной, так как при ее изготовлении используется не только качественное экологически чистое сырье из разных уголков мира (Германия, Франция, США, Испания, Англия и т. д.), но и специальное современное оборудование, которое позволяет получать супертонкие эмульсии, легко впитываемые кожей. Научное использование природных компонентов помогает создавать удивительные серии косметических препаратов, которые не только заботятся о здоровье Вашего тела, делая кожу молодой и гладкой, но Ваши волосы полными энергией и силой.
Готовая продукция проходит проверку показателей качества и безопасности на соответствие нормативным документам в аккредитованных испытательных лабораториях Госстандарта Республики Беларусь, в Минздраве РБ и сертификационных органах.
Мы уверены, пользуясь нашей косметикой, Вы ощутите красоту, и всегда будете чувствовать себя молодо и комфортно.
Dilis:Совместная белорусско-французская компания ЗАО «Дилис Косметик» (торговая марка DILIS PARFUM) является крупнейшим производителем парфюмерной продукции на территории Республики Беларусь.
Компания основана в 1991 году. Мы постоянно совершенствуем наши технологии, перенимая опыт у французских партнеров. В парфюмерии DILIS PARFUM используются только высококачественные парфюмерные композиции от известных французских компаний, таких как S.A.S. Floressence, F. Mane Fils, Jean Niel, находящихся в общепризнанной столице мировой парфюмерии – городе Грасс (Франция).
На предприятии функционирует многоуровневая система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие требованиям стандарта СТБ ISO 9001-2009.
В настоящее время совместно с нашим акционером – французской компанией S.A.S. Floressence – мы выпускаем более 150 наименований парфюмерии – духи, парфюмерные и туалетные воды, одеколоны. Каждый сезон мы представляем на рынке новинки, постоянно совершенствуем существующий ассортимент.
Характерными чертами нашей парфюмерии являются многослойность, стойкость и благородство ароматов. Содержание парфюмерной композиции в наших продуктах соответствует высоким французским стандартам.
Туалетные воды парфюмерных линий ATLANTCA и AQUA являются лауретами республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь».
Продукция DILIS PARFUM пользуется высоким спросом в России, Украине, Армении, Грузии, Молдове, Казахстане, Литве, Латвии и Эстонии.
"Альфа-Студио" компания по разработке и производству уникальной продукции для Всей семьи. Вся косметика сертифицирована, варится только на лучших фабриках с мировым именем. «Маша и Медведь» мультипликационный бренд, под маркой которого выпускаем линейку косметических средств! Косметика от Маши это безопасно, это высокое качество, любимые герои, яркий и привлекательный дизайн, первоклассные парфюмерные композиции, удобный формат и безопасность. ANGRY BIRDS, серия популярнейших компьютерных игр. Мы сохранили игровой замысел - вся продукция в этой концепции. Очень динамичный бренд ориентирован на всех увлечённых этой игрой. Наша продукция с ярчайшими красками и ароматами, столь же динамична.

Трапеза
Наша компания специализируется на разработке и производстве инновационных,
Полезных для здоровья продуктах, в том числе и диабетических. Натуральные сухари с цельными семенами и зернами. Регулярное употребление восстанавливает пищеварение и улучшает обмен веществ. В настоящее время компания работает в сегменте полезных для тздоровья продуктов и продуктов для диабетиков, а так же в сегменте сухарных, мучных кондитерских и бараночных изделий.
Вся продукция выпускается в соответствии с требованиями тех регламентов таможенного союза.

Нас найти можно в ТД 7 Дней, Бета Сторес, Арзан, Ймпаш и на рынках г. Бишкек.
Обращаться по телефону: 0555 91-62-22; 0779 20-55-02
Город:
Тип: Продаю
Автор: анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2016 11:47
Номер: 1048506
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 522 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей