Керамическая черепица La escandella от компании "Das Erste Haus"
Испанская черепица La Escandella обладает высоким качеством материала и эстетичным внешним видом. Керамическая черепица La Escandella — продукт, который смело можно назвать выбором номер один в Европе. Этот благородный, долговечный и удобный кровельный материал с гордостью украшает 95% крыш домов в Испании, Франции и Италии.
Высокие показатели теплоизоляции черепицы позволяют сберечь тепло кровли зимой и препятствуют нагреванию крыши летом. Устойчивая к атмосферным воздействиям черепица La Escandella с легкостью переносит любые перепады температур. Ей не страшны ни сильный мороз, ни жара.
La Escandella производит только экологически чистую продукцию, ориентируясь главным образом на энергоэффективные способы производства.

Преимущества керамической черепицы La Escandella

Экологичность
В производстве используют только натуральные экологически чистые материалы.

Качество
Выдерживает порывы ветра до 50 м/c и дождь интенсивностью 720 л/м²

Богатый выбор
5 уникальных форм и 20 видов цветовой палитры.

Долговечность
Гарантия производителя 35 лет. Срок службы черепицы при минимальной эксплуатации 100 лет.

Внешний вид
Искусственно состаренное покрытие придает кровле эстетичный и благородный внешний вид.

Легкий монтаж
Новая облегченная схема монтажа без применения клеймеров.

Виды керамической черепицы La Escandella

Двухволновая черепица

Подходит для регионов с обильным выпадением осадков. Большая волна черепицы снабжена небольшим конусом, он расширяется к низу, удерживая снег на поверхности. Следовательно, на кровле не потребуется дополнительно ставить систему снегозадержания, что существенно снижает расходы на монтаж.
Двухволновая черепица за счет своей уникальной формы способна выдерживать нагрузки до 650 кг, поэтому при ведении монтажа можно довольно спокойно передвигаться по кровле.
Черепица La Escandella единственная черепица, с возможностью монтажа с углом наклона от 15 градусов, без применения дополнительной гидроизоляции. Это возможно благодаря, ее S-образной форме, двойному замку и специально созданным подконьковым элементам.

Одноволновая черепица (Монах и монашка)

Считается одной из самых древних форм черепицы. Такой черепицей покрывали крыши в древнем Китае, Японии, на ближнем востоке, Африке и на юге Европы.
Этот вид черепицы сейчас широко применяют в Испании. Очень часто ее используют повторно, начиная строительство нового дома, так как по истечению времени ее цвет приобретает еще большую глубину.
Уникальная форма черепицы позволяет создавать конструкции не только вальмовых крыш — с её помощью монтируются купола, конусы, пагоды, делая черепицу единственной в своём роде.

Черепица Планум

Коллекция Планум сочетает в себе одновременно, многофункциональность и экономичность кровельного покрытия.
Благодаря возможности поперечной установки, Планум обеспечивает лёгкий монтаж на крыше.
Канавки для воды соединены с левой стороны черепицы, таким образом, сток воды происходит с объединённых соединений, обеспечивая дополнительную защиту кровли.
Размер и дизайн черепицы максимально облегчают и ускоряют процесс монтажа, значительно сокращая затраты на кровлю. Эффективное сочетание красоты и функциональности черепицы помогает создавать кровлю удивительной простоты и элегантности.

Черепица Визум 3

Новый продукт компании La Escandella воссоздает внешний вид сланцевой кровли, сделанной из плиток: размер которых 150×200 мм. Защищенная патентом пазовая черепица Визум 3 имеет уникальный троичный дизайн, создавая иллюзию кровельного покрытия из трех традиционных черепиц, уложенных стык в стык.
Черепицу коллекции Визум 3 можно спокойно использовать на скатах кровли с углом наклона меньше, чем нужно для монтажа оригинального сланцевого покрытия. Высокая прочность данной черепицы: 350 — 400 кг на прогиб, позволяет спокойно передвигаться по кровле. Эту черепицу очень часто используют для последующей установки на крыше солнечных батарей.
Цена черепицы Визум 3 ниже стоимости натурального сланца, но при этом визуальная схожесть этих двух кровельных материалов практически 100%.

Черепица плоская (марселька)

Такой тип черепицы, больше известен под названием «марсельская» или «французкая». Она идеально подойдет для кровли крыш с высоким уклоном, ее так же используют для реконструкции архитектурных памятников. Монтаж такой черепицы ведется прямой или перекрёстной перевязкой. Универсальная форма и простота использования позволяет укладывать эту черепицу в форме колонн. Благодаря своему крупному размеру: 46×26 мм черепица помогает сэкономить на материале и снизить стоимость монтажа. За счет ее формы, при укладке не требуется устанавливать дополнительно систему снегозадержания.
Город:
Тип: Продаю
Автор: DAS ERSTE HAUS | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: 1dom.kz/
Дата: 31.01.2018 12:05
Номер: 1061771
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 725 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей