Водосточные системы Flamingo от компании "Das Erste Haus"
Стальная водосточная система «Flamingo» новый в Казахстане и самый современный продукт в этой категории. На международной ярмарке в Познани BUDMA 2010, водосточные системы Flamingo завоевалb золотую медаль и одобрение специалистов отрасли и рядовых пользователей.
Водостоки «Flamingo» и комплектующие, производят из листовой стали с маркой PRELAQ RWS (Rain Water System). Такая сталь специально создана для водоотводных систем, шведским концерном SSAB.
Водосточная система «Flamingo» обеспечит кровлю Вашего дома удобным и современным оборудованием для отвода воды.

Преимущества водосточной системы Flamingo

Многофунциональные элементы системы
Элементы водосточной системы «Flamingo», за счет своей конструкции, выполняют различные функции. Крюки могут использоваться как кронштейны для всех горизонтальных деталей системы. Каждый кронштейн выдерживает 75 кг веса, благодаря двум ребрам жесткости.
Угловые компоненты гарантируют жёсткое соединение с жёлобом и не требуют дополнительной опоры. Воронка при помощи скрытых креплений присоединяется к желобу, заглушки же крепятся к желобу с помощью специальных плоскогубцев, которые идут к каждому комплекту водосточной системы в подарок. Гарантия на крепление 50 лет.
Водосточная система «Flamingo» предлагает самый широкий соединитель желоба для Казахстана - сталь 1,3 мм. Это гарантирует максимальную герметичность, и исключает возникновение протечек. При этом не нужен клеевой монтаж, что предохраняет водосточную систему от разрывов, которые возникают в результате перепадов температур.
Профессиональная упаковка элементов
Качество производства товара напрямую зависит от процессов его упаковки и складирования. Производитель внимательно следит, за тем, что бы товар надежно предохранялся и складировался с соблюдением высоких стандартов. Для этого отдельные элементы водосточной системы «Flamingo»плотно и автоматически покрываются пленкой, а затем упаковывают в специально созданную для этого упаковку. Элементы системы, например желоба или же водосточные трубы, для защиты их во время складирования и при транспортировке также на заводе покрываются пленкой.
Уникальный материал
Водосточная система «Flamingo» выполнена из уникального материала PRELAQ RWS (Rain Water System), разработанного шведским авиационным концерном SSAB. Металлургический комбинат SSAB - единственный в мире, занимается производством всех сортов листовой стали, необходимых в производстве комплекта элементов водостоков «Flamingo».
Сталь, из которой изготавливают водосточные системы «Flamingo», защищают с помощью однородных лакокрасочных покрытий, поэтому каждый элемент системы отличается единым стойким к ультрофиолету цветом и высоким качеством.
Высокая пропускная способность
Водосточные системы «Flamingo» выпускаются двух типовых форм. Окончательный выбор системы водостока напрямую зависит от размеров здания и, конечно, от площади поверхности крыши.
«Система 125/87» снабжена желобом с диаметром 125 мм и водосточными трубами диаметр которых 87 мм. Оптимальный вариант для крыш жилых объектов или коммерческих зданий, малого и среднего размеров.
«Система 150/100», имеет желоб диаметр, которого 150 мм и трубу водостока с диаметром 100 мм. Идеальное решение для отвода воды с кровли крупных промышленных, коммерческих сооружений, а также больших многоквартирных домов.
Город:
Тип: Продаю
Автор: DAS ERSTE HAUS | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: 1dom.kz/
Дата: 31.01.2018 12:06
Номер: 1061786
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 662 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей