Производственное предприятие
Продаю раскрученный, действующий уже в течении 15 лет бизнес в сфере производства! Участок 15 соток, производственных площадей более 1000мкв. Свет- 160КВА, вода, центральная канализация. Здание 2-х этажное, 1 этаж- продовольственный магазин, бытовые помещения, 2 этаж- офис, жилое пом, сауна. Находится в 5км от города, в с.Таш-Добе (Воронцовка). Прекрасное расположение- прямо на трассе. Долгов не имеем. В частной собственности- красная книга. У организации прекрасная репутация, есть перспектива в расширении бизнеса. Имеются все разрешительные документы. Бизнес основан на услугах помола зерна в муку и производство кормов для собак и кошек. Мельница 25тсут, кормоцех 1200кг в смену. Бизнес не требует дополнительных вложений- все есть, с большим запасом. Обученный персонал. Все процессы отлажены. Все тонкости производства только после покупки.
Стоимость: 450 000 Долл.
Тел: 0555 64 24 64
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей