Ваша Итальянская крыша
ОсОО «Центр Современной Кровли", Кыргызстан, г. Бишкек,
7 мкрн, «Орто-Сайский» рынок, БЦ «Каухар»
Тел.: (312) 91-14-15, факс: (312) 91-14-13
0771007799

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Корпорация «TEGOLA CANADESE» - ведущий европейский производитель гибкой черепицы на битумной основе; она также уверенно вошла в число мировых лидеров. Производство было открыто в 1976 году, и уже более 35 лет TEGOLA диктует стандарты качества для гибкой черепицы. В настоящее время компания имеет представительства в 73 странах по всему миру.

В марте 2009 года в Кыргызстане открылась фирма ОсОО «Центр Современной Кровли», которая является эксклюзивным дилером фирмы «TEGOLA CANADESE» и «TEGOLA РУФИНГ ПРОДАКТС» , производящих гибкую битумную черепицу и различные гидроизоляционные материалы.

Гибкая черепица «TEGOLA» успешно применяется для кровель любой формы и используется в любых климатических условиях:
- высокая морозостойкость (пройдены испытания при -70 оС);
- высокая теплостойкость (пройдены испытания при +110 оС);
- устойчивость к ветровым нагрузкам;
- устойчивость к граду, ливням и другим осадкам;
- устойчивость к любым загрязнениям окружающей среды;
- устойчивость к резким температурным перепадам.

Покрытие гибкой черепицы состоит из керамизированного базальтового гранулята трех различных фракций, не абсорбирует влагу и поэтому не разрушается. Окрашивание происходит в процессе керамизации при температуре свыше 650 оС, что позволяет сохранить цвет черепицы неизменным. Для окрашивания применяются неорганические пигменты, устойчивые к воздействию ультрафиолетовых лучей и высоких температур. В качестве арматуры используется стекловолокно, которое неизменно сохраняет свой размер и заданные механические характеристики.

Преимущества гибкой черепицы TEGOLA по сравнению с металлочерепицей и цементно-песчаной черепицей:
1. подходит для кровли любой сложности;
2. поглощает звук при дожде и сильном ветре;
3. не создает конденсата;
4. проста и безотходна при монтаже;
5. отсутствуют специальные элементы – ребра, коньки и ендовые (все делается из этого же материала);
6. не ржавеет;
7. прочна и практична;
8. не подвержена коррозии и другим видам разрушения.


Этот оригинальный и очень красивый кровельный материал быстро привлек к себе внимание архитекторов, строителей и проектировщиков, по достоинству оценили его и потребители, выбиравшие гибкую черепицу «TEGOLA» для кровли коттеджей, офисов и административных зданий.

Так же хотим предложить гидроизоляционный материал из полиэтилена высокой плотности Изостуд, Тефонд Плюс с равномерно расположенными по всей площади выступами в форме усеченного конуса высотой 7,5 мм. Наиболее универсальный и доступный материал, позволяющий полностью решить проблему нарушения целостности любого гидроизоляционного покрытия вследствие механических и химических воздействий, а так же решить проблему эксплуатации неремонтопригодных конструкций. Применяется как снаружи, так и внутри помещений.


Применение:

- защита фундамента дома;
- отмостка;
- защита стен подвала и дренаж;
- зеленая кровля;
- эксплуатируемая кровля;
- благоустройство территории.


Так же предлагаем Вам гидроизоляционные материалы Safety.Битумные- полимерные материалы для гидроизоляции скатных кровель, для устройства плоских кровель и зеленых кровель, для гидроизоляции строительных конструкций, фундаментов, тоннелей и подземных сооружений.

Материалы линии Plus (СБС 4,5 ХПП, СБС COLOR ЭКП, СБС 4,5 ЭПП, СБС 4,5 ЭМП) не имеют аналогов, обладают высочайшими прочностными характеристиками и высокими показателями долговечности.
Материалы линии Flex ( АПП 4 ЭПП, АПП 4 ХПП, АПП 4 ЭМП, АПП COLOR ЭКП, АПП 4 ХМП)– идеальное решение для объектов с высокими требованиями к качеству и долговечности.
Материалы линии Plast (АПП Минерал ЭКП, АПП Минерал ХКП, АПП 3 ХМП, АПП 3 ХПП, АПП 3 ЭПП, АПП 3 ЭМП)– сочетание проверенных временем технологий и критериев качества, необходимых для эффективной защиты строительных конструкций.
Материалы линии Base (АПП Минерал ХКП, АПП 3 ХПП, СБС Минерал ХКП, СБС 3 ХПП)- на долгое время надежно защитят кровлю и строительные конструкции благодаря оптимальным прочностным и гидроизоляционным характеристикам.
Технические характеристики в приложении.

ОсОО «Центр Современной Кровли» приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.


Более подробную информацию о гибкой черепице «ТЕГОЛА» и гидроизоляционных материалах Вы можете узнать на сайте www.tegola.kg , www.tegolacanadese.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей