Магазин запасных частей "Холод сервис"
Сервис!
Магазин запасных частей.

В нашем магазине представлен большой выбор запчастей для бытовых и промышленных холодильников, стиральных машин. Инструменты для ремонта и расходные материалы. Работаем ежедневно с 9-00 до 21-00. Со всеми регионами Кыргызстана. Есть всё для ремонта бытовых и промышленных холодильников. Запчасти для ремонта домашней техники.

- Холодильные запчасти
- Запчасти для стиральных машин
- Инструменты
- Запчасти для кондиционеров
- Автохолод
- Тепловые насосы
- Расходные материалы
- Холодильные комнаты


Наша компания "Холод Сервис" уже много лет занимается продажей запчастей на холодильное оборудование, кондиционеры и стиральные машины. В нашем магазине по улице Профессора Зимы, 67 Вы всегда найдете в широком ассортименте качественные запчасти от ведущих производителей по низким ценам. Профессиональный инструмент для диагностики и ремонта любых холодильников.

Мы продаем комплектующие и запчасти не только в городе Бишкек, но и отправляем их, в случае необходимости, в регионы Кыргызстана.

"Холод Сервис" осуществляет полный перечень услуг по проектированию, теплоизоляции, монтажу и пусконаладочным работам холодильного оборудования.

При работе с заказчиком, мы соблюдаем точные требования клиента, применяем гибкую ценовую политику. Осуществляем подбор и комплектацию холодильного оборудования, а как же выезд к заказчику.

Цены: от 500сом

Бишкек, Кыргызстан, ул. Зимы, дом 67
Тел:0555 66 26 21
0312 87 87 87
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: elis | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.holodservis.kg/
Дата: 08.12.2016 19:42
Номер: 1176390
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 943 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей