2-х комн. кв., кирпич 4/4, вблизи шк "Илим", 61,48,69
Продается 2-х комнатная квартира индивидуальной планировки в кирпичном доме, с частичной мебелью. Комнаты изолированные, санузлы раздельные, кафель. Лоджия в гостиной остекленная, утепленная, балкон на кухне остекленный, утепленный, Все окна пластиковые. Кухня со спальней выходят на север, гостиная - на юг. Стены здания толстые, поэтому зимой тепло, а летом - прохладно. Дом находится за бывш.кинотеатром Чатыр-Куль (Токтоналиева пер.Жаманбаева), неподалеку от частной школы "Илим", школы УК АФМШЛ 61, школы-гимназии 48 и 69, также недалеко до детских садов и поликлиники. Квартира благоустроенная и в ремонте не нуждается. Общая площадь 50 кв. м. 4/4 этаж. Цена - 42 тысячи долларов США. Торг.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Киргизия, Бишкек, улица А. Токтоналиева, 6б
GPS: 42.8501255, 74.592812
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей