1-2х-3х-4х и более ком квартир в г.Бишкек
12-мкр Южная часть города Такое место расположение позволяет жителям дома всегда быть в центре деловой и развлекательной жизни города. В непосредственной близости находятся крупный торговый центр, филиалы банков, аптеки, магазины, кафе-рестораны, школы, детские сады, футбольные поля, центр йоги, фитнес клубы и все необходимое для комфортной жизни. Застройка ведётся в районе со сложившейся инфраструктурой. Фасады здания облицованы Сарыташ и изолированы новым технологическим методом. Высокий уровень шумоизоляции между этажами и квартирами, металлопластиковые окна со стеклопакетами обеспечивают чистоту, покой и надежную защиту от пыли и шума. Благодаря двум современным бесшумным лифтам, жителям дома не требуется длительного ожидания. Все квартиры оснащены современными и надежными наружными дверями, централизованным водоснабжением, канализацией, отоплением, телефонной линией, электроснабжением, газификацией. На первом и втором этажах предполагается размещение торгово-офисного центра. Концепция комплекса предусматривает наличие всей необходимой для благоустроенного проживания инфраструктуры: 1-уровневый подземный паркинг, гостевая автостоянка, магазины, детская игровая площадка, стоянка для транспорта работников торгово-офисного центра. С верхних этажей открывается бесподобный панарамный вид нашей столицы, а в его южной части Вы можете лицезреть величественные, снежные вершины гор. Этажность10

s квартир,от 39. 26м2 до 83. 91м2
Высота потолков3 м
Завершение строительства декабрь 2018г
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей