В Москве мы ищем высококвалифицированных портных, портных-лаборантов и закройщиков, которые влюблены в свое дело, создающих качественные, особенные, уникальные вещи.

Как квалифицированный специалист, Вы будете заниматься любимым делом, расти вместе с компанией как профессионал. Задача каждого сотрудника состоит в том, чтобы выполнять свою работу с максимальной отдачей и подходить к поставленным задачам сознательно и ответственно.

В свою очередь, мы предлагаем стабильную заработную плату, хорошую премиальную систему и повышение квалификации. Доход сотрудника напрямую зависит от доходов, приносимых его клиентами и комплексными проектами.

Среди конкурентов нас выделяет одно неоспоримое преимущество – это любовь к своему делу и способность использовать профессиональные возможности своих сотрудников на все 100%. Наши ценности - это, прежде всего, дружная команда, в которой работают инициативные, отрытые и ответственные профессионалы.

Мы устраиваем на работу претендентов с соответствующими навыками, опытом и квалификацией в швейной промышленности.

Мы готовы принять портных и закройщиков с других городов и регионов.

Пожалуйста, свяжитесь с нашим офисом, используя следующие детали:

Тел.: +7 (925) 163-21-65 (Вайбер)
Электронная почта: iuliatolstick@mail.ru
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей